Новые технологии для окон и фасадов будущего

24-05-2017

Просмотров: 910


<Посмотреть прайсы
Новые технологии для окон и фасадов будущего, в принципе, уже доступны сегодня. Новые материалы и интегрированные электромеханические строительные элементы обеспечат мощный импульс к развитию.

Новые технологии


Однако они могут закрепиться в практике только тогда, когда интерфейсы между механическими и электронными элементами будут работать легко и экономически эффективно. В настоящее время попрежнему существует дефицит собственников зданий, которые хотели бы построить такие дома, и архитекторов, которые проектировали бы их. Еще больший дефицит компаний, которые предлагали бы такие технологии. В области научных исследований, тестирования и испытаний, а также сертификации,

Институт оконных технологий ift Rosenheim оказывает поддержку строительной отрасли во всем мире уже более 45 лет с разработкой и внедрением новых технологий и продуктов, а также норм и директив для того, чтобы иметь возможность оценить и гарантировать пригодность использования продукции. Тем самым институт ift Rosenheim хотел бы ускорить технический прогресс и сделать мир более здоровым, более надежным и безопасным местом для жизни.

Технический прогресс


Институт ift Rosenheim работает совместно с компаниями, архитекторами и владельцами зданий по реализации сценария окна 2030 года.

Автор: Проф. Ульрих ЗИБЕРАТ, директор ift Rosenheim Дипл. инж. Юрген БЕНИТЦ-ВИЛЬДЕНБУРГ, департамент PR и коммуникаций ift Rosenheim

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Новые технологии для окон и фасадов будущего