РАМЕКС: ремонт дверей, регулировка

25-01-2013

Основная страница компании: РАМЕКС: ремонт окон

Сервисная компания Рамекс предоставляет услуги по ремонту дверей, а также комплексному обслуживанию и регулировке дверей из металлопластикового профиля.

Скорость и качество выполнения работ, выполняемых нашими специалистами, подкреплены многолетним опытом и профессионализмом. Сотрудники сервисного отдела Рамекс работают с металлопластиковыми изделиями с 2001 года и знают, как исправить практически любую поломку. Во многих случаях они подскажут, как избежать замены дверей, вернув их рабочее состояние.

Существует целый ряд дефектов, для устранения которых обращаются к специалистам по ремонту дверей. Вот некоторые из них:
- плохо закрываются или открываются двери,
- разболталась ручка на двери,
- необходима регулировка дверной фурнитуры
- провисание двери
- необходимость замены петель двери.

Многие владельцы металлопластиковых дверей считают, что такие неисправности, а также провести регулировку двери можно устранить самостоятельно. Но это не совсем так исправление некоторых дефектов требует специальных знаний и понимания процесса изготовления дверей. Мы советуем не пробовать экспериментировать с механизмом двери, так как самостоятельный ремонт без присутствия специалиста, может привести к лишним поломкам и возможно к полной замене дверной конструкции.

При обращении в сервисную компанию Рамекс, вы сэкономите свое время и получите профессиональную консультацию. А при заказе услуг ремонта, в короткие сроки Ваши двери вернут в рабочее состояние. 

Мы высоко ценим наших клиентов, поэтому выполняем работы по ремонту и регулировке дверей на максимально профессиональном уровне. Также Вы получите гарантии на нашу работу.

Еще салоны компании РАМЕКС: ремонт окон в этом городе:

Торговые солоны компании РАМЕКС: ремонт окон в других городах

Окна. РАМЕКС: ремонт дверей, регулировка. Киев. РАМЕКС: ремонт дверей, регулировка: контакты, адрес, продукция