Дизайн входных порталов

14-07-2011

Просмотров: 1976


<Посмотреть прайсы
Для компании Roto оказание спонсорской поддержки для конкурса инноваций от VBH является одним из логических элементов обширной программы развития. Сфера бизнеса «дверные технологии» приобретает все большую значимость для компании Roto. Благодаря широкому ассортименту фурнитуры и аксессуаров мы можем предложить все необходимые комплектующие для дверей.

Дизайн входных порталов


Это существенное рыночное отличие основывается отчасти и на новом обширном предложении для запирания дверей, которое будет введено в середине 2011 года. Поэтому наше решение активно поддержать конкурс инноваций было не только логически закономерным, но и просто напрашивалось само собой. Мы еще раз убедились, что именно двери заслуживают больше внимания общественности.

Инновация от VBH внесет свой значительный вклад, от которого мы ожидаем новые импульсы для всей отрасли. Кроме того, наше участие в данном проекте соответствует общему принципу Roto - всегда быть открытыми для новых идей.

Фирма Bayerwald уже давно зарекомендовала себя в качестве новатора в сфере производства высококачественных входных дверей в премиум-секторе, поэтому сомнений у нас не было. Даже сама тема „Вход будущего" дала нам новые импульсы, да и возможность сотрудничества с известным архитектором уже на стадии генерации идей показалась нам очень привлекательной.

Мы надеемся выработать новые незаурядные концепции, выходящие за рамки общепринятых шаблонов и охватывающие все характерные элементы входа в здание. Совместная работа с архитектором, по нашему мнению, не должна ограничиваться только сферой творческого оформления. Перед нами стоит задача создать из многочисленных новых идей реальный, выполнимый проект.

Уже на начальной стадии сотрудничества с г-ном проф. Matthias Loebermann мы заметили с каким энтузиазмом все члены команды ищут новые подходы и идеи.

В фирме GEZE принято профессионально управлять новыми идеями и целенаправленно совершенствовать инновации. Нам очень важно развивать новаторские замыслы, которые могут быть применимы в будущем и задавать тон для строительной отрасли. В этом ключе мы создаем условия для свободного экспериментирования - даже за рамками нашего предприятия. Поэтому мы рады активно поддержать конкурс инноваций от VBH «Вход будущего». Требования к входу в здание значительно поменялись за последние годы - не только с точки зрения материалов и технологий, но и с точки зрения потребительских характеристик. Как производитель дверных и оконных систем, а также систем безопасности, мы постоянно стремимся разработать инновационные и прогрессивные решения и с нетерпением ждем новые интересные подходы от участников конкурса инноваций от VBH.

Эта задача мне представляется очень интересной, потому что она позволяет задуматься о входе как таковом и обо всех его элементах. Целостное решение, учитывающее все архитектурные, инженерные и конструкторские аспекты, может привести к инновациям.

Я надеюсь, что этот конкурс раскроет творческий и технический потенциал и представит вход в здание в новом свете.

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Ворота для логистических центров

    15-11-2017

    Строительство складских объектов предполагает их оснащение современным оборудованием и автоматикой. От того, что выберет заказчик, зависит в конечном…

  • Выбор безопасных дверей для офиса

    26-06-2017

    При оборудовании или ремонте офиса необходимо обратить особое внимание на безопасность. Как элемент системы комплексной безопасности здания, входные д…

  • Внутренние офисные двери

    19-06-2017

    Внутренние двери офиса следует рассматривать, прежде всего, как неотъемлемый элемент интерьера. Поэтому их стиль, цвет и фактура должны соответствоват…

  • Внешние двери офиса

    14-06-2017

    Основные входные двери Входная дверь – важная деталь общего архитектурного облика здания. Например, если взглянуть на офисы крупных финансовых или не…

  • Критерии выбора и функции входных и внут…

    12-06-2017

    При оборудовании офиса или его ремонте всегда встает вопрос о выборе дверей. Но, как оказывается, сделать правильный выбор не так просто – на рынке пр…

Дизайн входных порталов