Электронные приводы для рольставень и прокладочная лента - новинки от greenteQ

20-05-2013

Просмотров: 1369


<Посмотреть прайсы
Электронные приводы для рольставень greenteQ со встроенным распознаванием препятствий В дополнение к существующим стандартным приводам, программа greenteQ предлагает также элетронные приводы со встроенным распознаванием препятствий и управляемым позиционным выключателем.

Приводы для рольставень


Электронные приводы greenteQ приводят в движение роллеты, противосолнечные ставни и подобные им устройства. Они работают очень тихо и точно. Так же, как и стандартные приводы greenteQ, новые электронные приводы долговечны и надежны и не требуют технического обслуживания в течение пятилетнего гарантийного срока и дольше. К тому же они могут автоматически распознавать препятствия в обоих направлениях и предлагают удобную возможность выключения в любом положении.

Подключение и настройка положения остановки выполняются, легко и просто в считанные секунды. Встроенный термостат автоматически отключает привод при повышении нагрузки, тем самым предотвращая его повреждение. Мотор не требует дополнительного места для установки и может быть легко встроен прямо в поворотный вал.

Мгновенное программирование конечной позиции

Программирование точки остановки выполняется легко и быстро путем нажатия кнопки на головке мотора до тех пор, пока не будет достигнута нужная позиция. Альтернативно все настройки могут быть выполнены через удобный монтажный кабель greenteQ. Электронные приводы для рольставень greenteQ доступны в двух исполнениях: модель «Mini-Elektronik» предназначена для систем с диаметром вала от 40 мм, и пригодна для мини-роллет и мини-ставень. Модель «Ultra-Elektronik» предназначена для систем с диаметром вала от 60 мм.

Прокладочная лента greenteQ SK для остекления окон и дверей

Новая прокладочная лента greenteQ SK с закрытыми порами, не содержащая пластификаторов, за счет своих свойств наилучшим образом подходит для уменьшения расхода материала при уплотнении кромок стекла.

Остекление окон и дверей


Прокладочная лента greenteQ SK, изготовленная из спрессованного вспененного полиэтилена и доступная в различных исполнениях (черного и белого цвета, шириной 9, 12, 15 мм, толщиной 2, 3, 4 и 5 мм), является универсальным материалом для остекления окон и дверей. Она подходит для акрилового стекла, не боится атмосферных осадков и устойчива к ультрафиолету, эластична и имеет одностороннюю клейкую полосу с высокой адгезивной способностью, что обеспечивает удобство монтажа. Благодаря своим свойствам, она оптимально заполняет паз для вставки стекла и, тем самым, уменьшает расход уплотнителя. Одновременно она препятствует трехстороннему склеиванию и обеспечивает оптимальную термоизоляцию. Новая прокладочная лента greenteQ SK доступна уже сейчас.

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Ворота для логистических центров

    15-11-2017

    Строительство складских объектов предполагает их оснащение современным оборудованием и автоматикой. От того, что выберет заказчик, зависит в конечном…

  • Выбор безопасных дверей для офиса

    26-06-2017

    При оборудовании или ремонте офиса необходимо обратить особое внимание на безопасность. Как элемент системы комплексной безопасности здания, входные д…

  • Внутренние офисные двери

    19-06-2017

    Внутренние двери офиса следует рассматривать, прежде всего, как неотъемлемый элемент интерьера. Поэтому их стиль, цвет и фактура должны соответствоват…

  • Внешние двери офиса

    14-06-2017

    Основные входные двери Входная дверь – важная деталь общего архитектурного облика здания. Например, если взглянуть на офисы крупных финансовых или не…

  • Критерии выбора и функции входных и внут…

    12-06-2017

    При оборудовании офиса или его ремонте всегда встает вопрос о выборе дверей. Но, как оказывается, сделать правильный выбор не так просто – на рынке пр…

Электронные приводы для рольставень и прокладочная лента - новинки от greenteQ