Программное обеспечение ПРОФСЕГМЕНТ для расчета оконно-дверных, фасадных конструкций, ограждений

08-10-2005

Просмотров: 7331


<Посмотреть прайсы
Фирма ПРОФСЕГМЕНТ занимается разработкой прикладных наукоемких программ для предприятий и за несколько месяцев прочно завоевала признание в России и ближнем зарубежье.

Основной акцент в своих разработках фирма делает на создании общедоступного программного обеспечения для автоматизации производства, отчетности и контроля, проведения сложных математических расчетов и моделирования. Разработка программного обеспечения осуществляется по техническому заданию предприятий.

Основной специализацией фирмы ПРОФСЕГМЕНТ является разработка комплексного автоматизационного и оптимизационного программного обеспечения для расчета оконных, дверных, фасадных, раздвижных и перегородочных конструкций, лестничных ограждений и роллетных конструкций.

В настоящее время программное обеспечение фирмы ПРОФСЕГМЕНТ с успехом используют на производствах в городах: Москва, Видное, С.-Петербург, Минск, Верхняя Салда, Красноярск, Каменск-Уральск, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Казань, Кострома, Пермь, Мурманск, Челябинск, Cамара, Нижний Тагил, Ярославль, Алма-Ата, Ставрополь, Ростов, Иркутск, Новороссийск, Тула, Калуга и др. городах.

Автор: ПРОФСЕГМЕНТ


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Программное обеспечение ПРОФСЕГМЕНТ для расчета оконно-дверных, фасадных конструкций, ограждений