Алтек: программное обеспечение для светопрозрачных конструкций

08-10-2005

Просмотров: 3371


<Посмотреть прайсы
О компании «Алтек»

Санкт-Петербургская компания «Алтек» успешно работает на рынке светопрозрачных конструкций уже 7 лет и является лидером по продажам программного обеспечения, имея более 500 клиентов в различных регионах России от Калининграда до Владивостока, а также в странах СНГ, среди них есть как небольшие частные фирмы, так и крупные предприятия.

Сегодня более 50 высококвалифицированных специалистов, составляющих шесть отделов: отдел разработок, отдел сопровождения, отдел тестирования, отдел продаж, отдел маркетинга и дилерский отдел, готовы помочь клиенту, как на этапе подбора конфигурации, так и в процессе работы программы. Компания постоянно стремится к поддержанию и повышению профессионального уровня своих сотрудников, организуя рабочие группы, тренинги и семинары.

Благодаря тесному сотрудничеству с партнерами (Aluplast, Plastmo, Thyssen, Trocal, VBH, GU, Siegenia, Масо и др.), фирмой накоплен колоссальный опыт в области автоматизации производства светопрозрачных конструкций. Мы постоянно совершенствуем наши программные продукты в соответствии с требованиями современных технологий производства, отслеживаем изменения рынка и стараемся максимально учитывать пожелания наших клиентов, благодаря чему мы можем предложить сейчас качественные продукты и обеспечить надежную сервисную поддержку наших пользователей.

Наши продукты ориентированы на динамично развивающиеся компании, руководство которых заинтересовано во внедрении на своем предприятии современных методов работы с клиентами и документооборотом. Наличие программных продуктов разного уровня позволяет автоматизировать работу как вновь открывающихся, так и давно существующих на рынке фирм-производителей светопрозрачных конструкций. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Особое внимание компания «Алтек» уделяет послепродажному обслуживанию. Для поддержки клиентов был создан отдел сопровождения, осуществляющий обучение пользователей, настройку ПО и оказывающий квалифицированные консультации по всем вопросам, связанным с его работой.

Компания «Алтек» не останавливается на достигнутом, разрабатывая все новые программные решения для производителей окон. В рамках программного продукта Optima WINтм выходят новые версии, предоставляющие пользователям все больше функциональных возможностей. В год 5-тилетнего юбилея фирмы мы выпустили программный комплекс нового поколения altAwinтм являющийся воплощением самых современных технологий.

«Алтек» не ограничивается только разработкой программного обеспечения. Мы способствуем информационному насыщению оконного рынка: уже более года выходит новое мультимедиа издание OKNA.BZ, посвященное оконному рынку и ориентированное на руководителей оконного бизнеса.

Автор: www.altec.ru


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Алтек: программное обеспечение для светопрозрачных конструкций