Программы расчета светопрозрачных конструкций от ADSG

08-10-2005

Просмотров: 3842


<Посмотреть прайсы
Уважаемый Посетитель,

Мы очень рады, что Вы выбрали наш вебсайт www.adgroup.com.ua среди миллионов других во всемирной паутине Internet. Мы создали его, чтобы помочь Вам найти надежного партнера в мире бизнеса.

Одним из главных направлений деятельности компании Another Dimension Group является разработка компьютерного программного обеспечения в сфере информационных технологий.

Наши разработки охватывают очень широкий диапазон сфер деятельности предприятия. Например, такие как, автоматизация производственных процессов (производство алюминиевых, дерево-алюминиевых, металлопластиковых конструкций), складской учет (в том числе для фармации и торговли), учет прибыли (для пунктов обмена валют, залов с игровыми аппаратами и др.), офисные приложения (выписка платежных поручений, накладных, налоговых накладных и т.д.), программы для образования (в том числе и повышения квалификации).

В нашей компании работают профессиональные программисты, которые позволяют нам разрабатывать компьютерное программное обеспечение любой сложности на базе новейших технологий, отвечающее всем современным требованиям.

Команда Another Dimension Group также состоит из опытных разработчиков, которые смогут спроектировать и подготовить к выпуску различные электронные устройства.

Компания Another Dimension Group постоянно расширяет диапазон своих программных продуктов и по этому наши специалисты уделят особое внимание Вашим заказам на программные продукты.

Наши специалисты с интересом и пониманием ответят на все Ваши замечания, пожелания или вопросы, а также проконсультируют Вас по любому вопросу касающегося программного обеспечения, компьютерной техники и информационных технологий.

Если Вы заинтересовались услугами, которые мы предлагаем, вся наша команда будет рада сотрудничать с Вами.

Автор: Алексей

Страница компании в каталоге: RasKon


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Программы расчета светопрозрачных конструкций от ADSG