Один миллион двусторонних профильных цилиндров greenteQ

26-09-2011

Просмотров: 1973


<Посмотреть прайсы
Одним из примеров успешного выхода на рынок собственной торговой марки greenteQ от VBH может послужить двусторонний профильный цилиндр greenteQ SX. Уже более миллиона экземпляров были поставлены производителям окон и дверей - свидетельство признания среди наших клиентов. Во всем мире растет доверие в строгий контроль качества VBH при подборе продуктов.


Двусторонний цилиндр с дополнительной защитой от взломов и функцией безопасности



Латунные, матовые или никелированные двусторонние профильные цилиндры от greenteQ сертифицированы по стандартам EN 1303:2005/ AC:2008 и FZG 2010_01 и оснащены механизмом секретности с шестью штифтами. Это означает, что они могут открываться и запираться одновременно с обеих сторон. Помимо этого дополнительную безопасность обеспечивают защита от высверливания и вырывания, а также специальный штифт с головкой в виде гриба.

Профильный цилиндр


Цилиндры выпускаются в 30-ти различных вариантах длины с возможностью двухстороннего изменения от 30/30 до 50/60 мм. Все цилиндры поставляются с тремя ключами, при этом клиенты могут выбрать по-разному или одинаково запирающие. По-разному запирающие означает, что каждый цилиндр поставляется с различным запиранием, так что три ключа подходят только к одному цилиндру. При одинаковом запирании все двусторонние цилиндры могут открываться и запираться одним ключом. По желанию доступны дополнительные ключи и заготовки ключей для обоих вариантов.

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Один миллион двусторонних профильных цилиндров greenteQ