Философия компании GEALAN

04-05-2011

Просмотров: 2224


<Посмотреть прайсы
Доверительные отношения, надежность и продуманная экономическая стратегия являются основополагающими ценностями группы «GEALAN». Именно они обеспечивают успех компании на международном рынке.

Ориентируясь на результат, инновационный потенциал, подвижность структуры, ответственность за качество продукции и постоянно совершенствуемое умение первыми начинать активные действия на рынке, компания «GEALAN» разрабатывает решения, востребованные рынком и пользующиеся потребительским спросом. При этом, клиенты и рынки являются приоритетным направлением нашей стратегии и деятельности в рамках группы. Мы укрепляем позиции наших клиентов на рынке, предлагая им интеллектуальные инновационные разработки высочайшего качества, а также первоклассный сервис. Наша цель — создание долгосрочных и доверительных партнерских отношений. Ведь успех наших клиентов — это и наш успех .


Gealan


Профильные системы «GEALAN»

Многокамерные системы

Для различных строительных объектов мы предлагаем: универсальную систему с упорным уплотнением S3000 с монтажной глубиной 62 мм, разнообразные комбинации трех- или пятикамерных рам и створок, пятикамерную систему со средним уплотнением S7000 IQ с монтажной глубиной 74 мм, обладающую превосходными теплоизоляционными свойствами, четырех- или шестикамерную систему с упорным уплотнением S8000 IQ с монтажной глубиной 74 мм, которая удовлетворяет все требования, предъявляемые к современным окнам, отличается универсальностью применения и сохраняет привлекательный внешний вид в течение всего срока службы.

Профиль Gealan


Не сдерживайте Вашу фантазию — профили «GEALAN» позволяют воплотить в жизнь любые творческие идеи! Наряду с убедительной функциональностью их преимуществом является возможность конструирования окон практически любой формы. Они идеально подходят для санации и модернизации старого жилого фонда, вплоть до реконструкции охраняемых государством исторических памятников.

Проверенное качество окна

Неизменно высокое качество — это вопрос не только многолетнего опыта применения экструзионной технологии. Качество «GEALAN» начинается с тщательного контроля используемого сырья, который осуществляется высококвалифицированными сотрудниками в течение всего производственного процесса, а также после его окончания. Высокое качество профилей «GEALAN» подтверждается регулярно проводимыми в признанных институтах испытаниями материалов и системных продуктов. Качество профилей «GEALAN» контролируется институтом сертификации RAL. Испытания системных продуктов подтверждают высокие показатели устойчивости окон к ливневому дождю, отличные тепло- и звукоизоляционные свойства. Независимые исследовательские институты подтверждают качество продукции «GEALAN» на международном уровне.

Принцип неистощительного использования природных ресурсов

Осознавая нашу ответственность перед сотрудниками компании, окружающей средой и будущими поколениями людей, мы претворяем в жизнь принцип сбалансированного использования природных ресурсов.

Еще до официального вступления в силу закона о производственных отходах и организации производства, основанного на рециклинге материалов, компания «GEALAN» предложила своим клиентам такую организацию «безотходного производства» в форме «экологического соглашения «GEALAN»»: изготовители профилей и предприятия по производству окон заключают между собой соглашение о повторном использовании старых пластмассовых окон и возникающих при производстве оконных профилей отходов в форме остатков и обломков профилей.

ПВХ профиль Gealan


Целью такого соглашения является включение ПВХ в замкнутый кругооборот материалов с целью его рециклирования при одновременном запрете его складирования и утилизации. Поскольку ПВХ представляет собой ценный термопластичный материал, получаемый путем переработки нефти или природного газа и хлористого натрия, выбрасывать его или сжигать в печи совершенно нерентабельно. К счастью, ПВХ является на 100% рециклируемым материалом.

Старое окно, изготовленное из ПВХ, также может быть превращено в гранулят и переработано. Поэтому из всех сырьевых материалов ПВХ обладает самым высоким потенциалом для вторичной переработки. Обрезки профиля, остающиеся при производстве окон, а также ПВХ материал старых окон собираются, затем методом коэкструзии из этого сырья изготавливается новый профиль с рециклированной сердцевиной.

Автор: Технико-аналитический журнал "Оконные Технологии" №31 от 2008

Страница компании в каталоге: Оконные технологии, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Философия компании GEALAN