Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010»

03-02-2011

Просмотров: 3191


<Посмотреть прайсы
Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 1


До начала экономического кризиса оконный рынок Украины демонстрировал довольно бурные темпы роста. Однако во время кризиса естественный отбор, осуществляемый по принципу «цена - качество», а также «цена – известность - удобство» значительно сократил ряды используемых оконных систем и торговых марок. Сокращение объемов производства и борьба за снижение себестоимости изделий вынудили многих производителей оконно-дверных и фасадных конструкций рассматривать в качестве альтернативы более дешевые комплектующие иногда даже в ущерб качеству. Как результат, на рынке оказались изделия с очень привлекательной ценой, однако лишенные способности гарантировать потребителю такие качества, как надежность, безопасность, функциональность.

Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 2


На фото: награды ждут своих героев


Во избежание снижения качественных показателей светопрозрачных конструкций при поддержке Государственной Архитектурно-строительной инспекции Украины (Держархбудінспекція), ТК - 300 «Светопрозрачные конструкции», Ассоциация «Украинские производители светопрозрачных конструкций», компания «Примус Украина», журнал «СКВО», интернет-каталог «Фасад-Инфо» провели конкурс, направленный на независимую оценку технических и потребительских характеристик материалов для производства и монтажа светопрозрачных конструкций, а также непосредственно конечного продукта - окон, фасадов, дверей.

В рамках выставки «Окна. Двери. Профили 2011» была проведена официальная церемонии награждения первого всеукраинского независимого конкурса профессионального признания производителей светопрозрачных конструкций «ДІАМАНТ-2010» .

Церемонию награждения открыли: Председатель Технического комитета «Светопрозрачные конструкции» ТК-300, председатель комиссии конкурса - Одринская Валентина Алексеевна, дипломированный инженер ift Rosenheim Юрген Бенитц-Вильденбург, представитель ift Rosenheim в Украине Алексей Бубнов.

Также на церемонии присутствовали представители организаторов конкурса и члены жюри:
Мещеряков Владимир Анатольевич, исполнительный директор Ассоциации «Украинские производители светопрозрачных конструкций».
Фаренюк Генадий Григорьевич, доктор техн. наук, зав. отделом строительной физики и ресурсосбережения НИИСК.
Нечепорчук Анатолий Антонович, к.т.н., директор департамента проектных работ и информатики Государственного акционерного общества "Укрбуд".
Саблин Андрей Вячеславович, директор научно-инженерного центра испытаний изделий и материалов защиты.
Алена Седляр, представитель компании «Примус-Украина».
Батрак Татьяна Юрьевна, главный редактор журнала «СКВО».
Иосипенко Людмила Васильевна, редактор журнала «СКВО».
Самсонова Виктория Васильевна, руководитель проекта www.Fasadinfo.ua

Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 3


Победители конкурса «Диамант-2010»


1. Компания ООО «Алюпласт-Украина» награждена за победу в номинации: «Профиль года – 2010» .

Группа aluplast® - это производство и продажа оконного профиля по немецкой технологии. Промышленная группа aluplast является стремительно растущим производством международного масштаба. Сегодня торговая марка aluplast® занимает уже третье место на общеевропейском уровне и 5-е место в мире. aluplast® в 2010 году - это 22 центра производящих и продающих профиль по всему миру.

Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 4


Диплом представителю компании «Алюпласт Украина» Морозову Валентину Алексеевичу вручила Одринская Валентина Алексеевна, председатель ТК - 300 «Светопрозрачные конструкции».

2. Компания Алюминиевые Конструкции» награждена за победу в номинации: «Лучший веб-сайт - 2010» (www.akcompany.in.ua)

Компания «Алюминиевые Конструкции» работает на рынке Украины более 10 лет, и зарекомендовала себя как надежный и грамотный партнер.
За это время компания разработала и внедрила новые технологии в производстве алюминиевых конструкций, создала сеть представительств по всей территории Украины.
Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 5


Диплом директору компании «Алюминиевые Конструкции» Дубченко Михаилу Викторовичу вручил дипломированный инженер ift Rosenheim Юрген Бенитц-Вильденбург.

3. «Торгово-промышленная компания «ФОРТЕ» награждена за победу в номинации: «Комплектующие для производства окон. Качество и надежность - 2010» .

«Торгово-промышленная компания «ФОРТЕ» работает на рынке светопрозрачных конструкций с 2006 года как производитель и поставщик комплектующих для производства ПВХ-конструкций. Рынок сбыта компании представлен не только клиентской базой в Украине, но также и в России, Белоруссии и Молдове.

Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 6


На фото слева-направо: ведущая церемонии награждения - Батрак Т. Ю., главный редактор журнала "СКВО"; Орлик О. Н., директор «Торгово-промышленной компания «ФОРТЕ»


На церемонии награждения присутствовала директор «Торгово-промышленной компания «ФОРТЕ» - Орлик Ольга Николаевна.

4. Компания «Окна Центр» награждена за победу в номинации: «Окно года - 2010» .

Компания «Окна Центр» занимается изготовлением светопрозрачных конструкций на основе ПВХ-профиля уже более 10 лет. Компания оснащена уникальной в Украине высокотехнологической, современной производственной базой, специализированным фирменным автотранспортом и высококлассными специалистами. Одинаково быстро и ответственно изготавливаются как эксклюзивные, технологически сложные изделия, так и серийные окна.

Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 7


На церемонии награждения присутствовал директор компании «Окна Центр» Мироненко Игорь. Поздравил с победой компанию «Окна Центр» и вручил диплом Нечепорчук Анатолий Антонович, директор департамента проектных работ и информатики "Укрбуд".

5. Компания «Полискло» отмечена победами сразу в двух номинациях: «Лидер по продажам стеклопакетов - 2010» и «За честное отношение к клиентам - 2010» .

Компания «Полискло» - один из крупнейших производителей стеклопакетов в Украине. История компании начинается с осени 2002 г. Девиз компании - это высокое качество производимой продукции и соответствующий сервис.

Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 8


На фото: первые лица компании «Полискло», Александр Островский и Войчех Чапла, принимают поздравления и памятные сувениры.


6. Компания «МПС-гласс» награждена за победу в номинации: «Стеклопакеты для витражей. Между ремеслом и искусством - 2010» .

Компания «МПС-гласс» работает на украинском рынке с 2000 года в различных направлениях стекольного бизнеса.

Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 9


Диплом директору компании «МПС-гласс» Баглай Елене Борисовне вручил Фаренюк Генадий Григорьевич, заведующий отделом строительной физики и ресурсосбережения НИИСК.

7. Компания «Лоск» награждена за победу в номинации «Технологический лидер в сфере производства безопасных стеклопакетов - 2010».

Компания «Лоск» основана в 1988г. Сегодня «Лоск» - это крупная компания, специализирующейся на обработке и выпуске изделий из стекла. На сегодняшний день это - собственные производственные площади (6000 кв.м.), новейшие разработки, оборудование ведущих мировых производителей.

На церемонии награждения присутствовал представитель компании «Лоск» Чугай Владимир Анатольевич, поздравила которого и вручила диплом Одринская Валентина Алексеевна, председатель технического комитета «Светопрозрачные конструкции».

8. Компания «ВИТРОМАК» награждена за победу в двух номинациях: «Лидер по продажам оборудования для производства стеклопакетов - 2010» и «Лучшее сервисное обслуживание оборудования - 2010» .

«ВИТРОМАК» - инжиниринговая компания и современное предприятие, которое имеет опыт продаж на рынке оборудования для стеклопакетного производства.

Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 10


Поздравил директора компании «ВИТРОМАК» Александра Лилика и вручил дипломы дипломированный инженер ift Rosenheim Юрген Бенитц-Вильденбург.

9. Компания ООО "АГ Инжиниринг Лтд" (оборудование фирмы URBAN GmbH) награждается за победу в номинации: «Наипопулярнейший поставщик оборудования для производства окон - 2010» .

Компания URBAN - один из крупнейших производителей оборудования для производства окон в мире. В настоящее время оборудование торговой марки URBAN является одним из наиболее известных и используемых в производстве окон и дверей из ПВХ-профиля.

Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 11


На фото: директор компании "АГ Инжиниринг Лтд" Кротенко Олег Геннадьевич.


10. Компания «Стример-2004» награждена за победу в номинации: «Лучший национальный производитель энергосберегающего стекла - 2010».

Компания «Стример -2004» - один из первых заводов архитектурного стекла, появившихся в Украине. Передовые технологии, разнообразный ассортимент и высокое качество выпускаемой продукции, профессионализм сотрудников, завоеванный авторитет у партнеров, солидные клиенты – таковы достижения компании за не многим более 10-ти лет работы на украинском рынке.

Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 12


Поздравил и вручил диплом директору компании «Стример - 2004» Кордун Владимиру Владимировичу директор департамента проектных работ и информатики "Укрбуд", Нечепорчук Анатолий Антонович.

11. Компания TS Aluminium награждена за победу в номинации: «Лучшие алюминиевые профильные системы для зимних садов - 2010» .

Компания TS Aluminium более 30 лет специализируется на проектировании, изготовлении и продаже алюминиевых систем для строительства зимних садов, оранжерей, террас, павильонов, веранд.

Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 13


На церемонии за победу в номинации «Лучшие алюминиевые профильные системы для зимних садов - 2010» принимал поздравления директор компании «ТС Украина» Петр Билый. Диплом вручила Самсонова Виктория, руководитель интернет-портала www.Fasadinfo.ua.

12. Так же дипломом за победу в номинации: «За многолетний опыт работы на рынке светопрозрачных конструкций» была отмечена компания «Квин-Свиг».

Компания «Квин-Свиг» работает на Украинском рынке с 1994г. Известная, как инновационная компания, которая заслужила репутацию надежного партнера и добилась прочного положения на украинском рынке светопрозрачных конструкций. Компания «Квин-Свиг» занимается производством конструкций из ПВХ-профилей, дерева, алюминия, а также комбинированных систем.

13. Журнал «Витрина» награжден за победу в номинации «Лучше аналитическое издание оконного рынка – 2010» .

Периодическое издание "Витрина" - специализированный журнал для производителей окон и дверей. Журнал публикует результаты маркетинговых исследований, нормативные документы и комментарии специалистов к ним, справочные материалы, анализирует правовую базу оконного бизнеса, освещает современные технологии производства светопрозрачных конструкций. Издается с 1998 года.

Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 14


Поздравил с победой главного редактора журнала «Витрина» Наталью Донскую и вручил диплом Нечепорчук Анатолий Антонович, директор департамента проектных работ и информатики "Укрбуд".

14. Специальная номинация: «Ведущий ученый в области технологий укрепления стекла – 2010» . Награжден Родичев Юрий Михайлович – кандидат технических наук, заведующий отделом Института проблем прочности им. Писаренко НАН Украины. Диплом вручила Иосипенко Людмила, редактор специализированного издания оконного производства журнала «СКВО».

Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 15


На фото: Родичев Юрий Михайлович


15. Специальная номинация: «За профессиональное информационное влияние на рынок светопрозрачных конструкций - 2010» . Награжден Козенко Виктор Валерьевич - независимый эксперт в сфере производства светопрозрачных конструкций.

Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 16


Диплом вручила и поздравила с победой Самсонова Виктория, руководитель интернет-портала www.Fasadinfo.ua.

Организаторы выражают благодарность информационным партнерам, а также техническим партнерам конкурса: Ассоциация «Производители пенопласта Украины» , ООО «ТК Профитекс» . Особая благодарность партнерам проведения лотереи, которая была проведена среди зрителей в рамках церемонии награждения победителей конкурса «Диамант-2010», за предоставление призов: TITAN PROFESSIONAL TM, «Алюпласт Украина» и Тренинг-Центр «Персонал-Рост» .

Итак, результаты прошедшего 2010 года в сфере светопрозрачных конструкций и материалов для их изготовления подведены. Выявлены лучшие представители отрасли. Хочется отметить, что конкурс «Диамант» был инициирован и проведен впервые, и не смотря на отголоски кризисных явлений в строительной отрасли, которые все мы продолжаем ощущать на себе, конкурс нашел отклик среди участников рынка. Как показал опыт проведения первого конкурса, участники рынка светопрозрачных конструкций готовы к проведению таких мероприятий, готовы отстаивать качество своей продукции и выносить результаты на всеобщее обозрение.

Именно поэтому, мы с уверенностью можем говорить о том, что дан старт новому проекту, который обязательно состоится и в следующем году как в сфере выявления лучших представителей отрасли светопрозрачных конструкций, так и в сфере оценки качества в других строительных сегментах.

Приглашаем все компании заинтересованные к участию в конкурсе «Диамант»!


Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 17


Другие фотографии с церемонии награждения и проведения лотереи среди зрителей



Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 18Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 19


Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 20Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 21


Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 22Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 23


Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 24Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 25


Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 26Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 27


Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 28Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 29


Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 30Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010» 31


Автор: Оргкомитет конкурса «Диамант»

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Награждение лучших компаний в области светопрозрачных конструкций «Диамант-2010»