Стройсервис - навесные вентилируемые фасады

15-08-2006

Просмотров: 2559


<Посмотреть прайсы
Навесные вентилируемые фасады МЕТАКОМ с фасадными полимерными панелями

Строительная компания "Стройсервис" образована в 1991 году. За более чем десятилетний срок работы на строительном рынке нами было задумано и успешно реализовано множество проектов. Капитальное строительство, реконструкция, продажа квартир, офисов и гаражей, фасадные работы, производство фасадных полимерных панелей для навесных вентилируемых фасадов МЕТАКОМ стали основными направлениями нашей деятельности.

Для реализации крупных строительных проектов требуется четкая организация производственного процесса, сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов и собственные производственные мощности.

В результате проводимой кадровой политики в организации сформировался коллектив профессионалов творчески подходящих к работе.

Наличие собственной производственной базы, подьемно-транспортных механизмов, автотранспорта и средств малой механизации позволяет нам проводить полный комплекс строительно-монтажных работ.

В настоящее время, инвестируя собственные и привлеченные средства в новые проекты, мы выполняем функции заказчика и генерального подрядчика на объектах. Мы продаём квартиры, офисы и гаражи в построенных нами объектах. Одним из основных направлений деятельности стали навесные вентилируемые фасады. Мы разработали навесную вентилируемую фасадную систему МЕТАКОМ с фасадными полимерными панелями: техническое свидетельство Госстроя России, класс пожарной опасности К0, возможность создания поверхности фасадной полимерной панели под любой материал (керамогранит, алюминий и т.д.) и в любой цвет по RAL.

Контактная информация:
Россия, 123103, г.Москва, ул.Живописная, д.3, корп.1
Тел./ф.: (495)730-84-11, 730-84-12 - по навесным вентилируемым фасадам МЕТАКОМ.
(495)947-10-47, 947-78-17 - по продажам квартир, офисов и гаражей.
E-mail: stroi-s@stroi-s.ru
Официальный сайт компании: www.stroi-s.ru
www.stroi-s.ru

БИЗНЕС-СТАТЬИ

Автор: Токаренко В.Г.


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Стройсервис - навесные вентилируемые фасады