Чистить, клеить и крепить с greenteQ

23-08-2010

Просмотров: 2816


<Посмотреть прайсы
На выставке fensterbau/frontale 2010 один из важных акцентов был сделан на продукты марки greenteQ от VBH, успешно запущенной год тому назад. Особое внимание уделялось теме «соединение и склеивание», а также новой серии крепежных изделий.

К выставке fensterbau/frontale были подготовлены различные продукты для всевозможных работ по соединению и склеиванию. Под маркой greenteQ предлагаются, к примеру, очиститель для ПВХ 10 (легко растворяющий), очиститель для ПВХ 20 (не растворяющий), а также клей для ПВХ, доступный в двух вариантах: белого цвета или прозрачный. Ассортимент продукции greenteQ включает в себя всевозможные клеи, многообразные свойства которых охватывают все сферы применения в производстве окон и дверей.

Чистить, клеить и крепить с greenteQ 1


Для алюминиевых конструкций также представлены greenteQ очиститель для алюминиевых изделий и greenteQ клей для алюминия, которые могут применяться и на лакированных поверхностях. Дополняет этот список greenteQ клей-секунда и greenteQ монтажный клей 1-К. Техническая документация ко всем продуктам доступна на немецком, английском, французском и итальянском языках.

Новая серия крепежных изделий и новые уплотнители

К выставке была подготовлена и новая серия крепежных изделий от greenteQ. В нее входят уже имеющиеся в наличие шурупы для производства и монтажа окон различного вида и размера. Новинкой в ассортименте greenteQ являются также уплотнители на фальце и уплотнители на наплаве, предназначенные для деревянных окон и дверей. Они сделаны из теплопластичного эластомера, устойчивы к воздействиям окружающей среды и озона, а также имеют 10 лет гарантии на устойчивость к ультрафиолету. Кроме того, уплотнители легко прижимаются и хорошо восстанавливаются после прижатия, и могут быть покрашены как к моменту монтажа, так и позже, без эффекта отталкивания краски.

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Чистить, клеить и крепить с greenteQ