Обзор электрических дымо- и теплоотводов для фасадов и крыш

06-08-2013

Просмотров: 2048


<Посмотреть прайсы
Универсальный цепной привод с привлекательным дизайном

Универсальный цепной привод


Привод GEZE Slimchain имеет широкий спектр применения за счет возможности изменения параметров, например, длины хода и скорости открывания. Тонкие и изящные цепные приводы прекрасно вписываются в дизайн фасадов. Ход привода плавно регулируется (варианты длины хода 300, 500, 800 мм). Для режимов вентиляции, а также дымо- и теплоотвода (RWA) могут быть заданы различные скорости. Встроенный модуль синхронизации обеспечивает слаженную работу до 3 приводов также на больших и тяжелых окнах без внешнего устройства управления. Для изменения режима эксплуатации (одинарный/синхронный, главный/подчиненный) приводы оснащаются DIP-переключателем.

Мощный цепной привод для больших и тяжелых оконных элементов

Мощный цепной привод


Привод GEZE Powerchain применяется в тех случаях, когда необходимо высокое усилие и большая ширина раскрытия. В аварийной ситуации, когда требуется дымо- и теплоотвод (RWA), привод обеспечивает высокую скорость открывания даже очень тяжелых окон. Powerchain позволяет изменять различные параметры, включая длину хода и скорость. Ход привода плавно регулируется (варианты длины хода 600, 800, 1200 мм). Для режимов вентиляции, а также дымо- и теплоотвода могут быть заданы различные скорости. Встроенный модуль синхронизации обеспечивает слаженную работу до 3 приводов без внешнего устройства управления. Для изменения режима эксплуатации (одинарный/синхронный, главный/подчиненный) приводы оснащаются DIP-переключателем.

Встроенные цепные приводы для больших окон в пуристическом стиле

Встроенный цепной привод


Внешний вид цепных электроприводов Е 920 - Е 990 для систем вентиляции, дымо- и теплоотвода определяет стремление к минимализму. Сам привод и вся фурнитура спрятаны в окне. Его элементы незаметны снаружи. Это гарантирует оптимальный дизайн окна и отсутствие загрязнения. Ход привода плавно регулируется (варианты длины хода 200 - 900 мм). Для режимов вентиляции, а также дымо- и теплоотвода могут быть заданы различные скорости. Разблокировка привода производится при помощи специального инструмента (входящего в комплект) снаружи, также в закрытом состоянии. Встроенный модуль синхронизации обеспечивает слаженную работу до 3 приводов без внешнего устройства управления. Для изменения режима эксплуатации (одинарный/синхронный, главный/подчиненный) приводы оснащаются DIP-переключателем. Установка приводов на стандартные оконные профили производится быстро и просто (при помощи зажимов), при этом требуется незначительная механическая обработка.

Компактный привод широкого спектра применения

Компактный привод


Электропривод GEZE E 250 NT предназначен для открывания и закрывания особо тяжелых и широких створок. Ход привода плавно регулируется (варианты длины хода 100 - 1000 мм). Для режима вентиляции могут быть заданы различные скорости. Благодаря небольшому размеру и технически выверенным решениям, включая, например, внутреннюю прокладку кабеля и встроенный интеллектуальный блок управления, данный привод идеально выполняет функцию прямого раскрывания окон, включенных в систему дымо- и теплоотвода (RWA). Встроенный модуль синхронизации обеспечивает слаженную работу до 3 приводов без внешнего устройства управления. Для изменения режима эксплуатации (одинарный/синхронный, главный/подчиненный) приводы оснащаются DIP-переключателем. С помощью поворотного кронштейна шпиндельный привод в синхронном исполнении может быть закреплен непосредственно на вспомогательной замыкающей кромке. Такое крепление позволяет получить большую ширину раскрытия мансардных окон при такой же длине хода по сравнению с креплением на основной замыкающей кромке.

Шпиндельный электропривод для систем дымо- и теплоотвода, устанавливаемый на тяжелые створки как в одинарном, так и синхронном исполнении

Шпиндельный электропривод


Шпиндельный привод GEZE E 1500 N предназначен для особо тяжелых створок в окнах фасадов и крыш. Привлекательный дизайн достигается за счет изящной формы. Отличительными особенностями этого высококачественного шпиндельного электропривода являются прочное, устойчивое к коррозии исполнение, встроенное устройство замедления в конечном положении, алюминиевый корпус и силиконовый соединительный кабель. Привод может применяться в составе систем естественного дымо- и теплоотвода, дымоудаления, для ежедневного проветривания. Для особо тяжелых створок с основной замыкающей кромкой шириной более 1200 мм рекомендуется синхронное исполнение. Комплект Syncro состоит из двух шпиндельных приводов E 1500 N со встроенным устройством синхронного управления.

Автор: GEZE

Страница компании в каталоге: GEZE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Обзор электрических дымо- и теплоотводов для фасадов и крыш