Компания GEZE предлагает сегодня стандарты завтрашнего дня

10-12-2012

Просмотров: 1729


<Посмотреть прайсы
Фирма GEZE ГмбХ является одним из мировых ведущих поставщиков систем дверной и оконной техники, а также средств охранно-пожарной безопасности. Являясь одним из лидеров рынка, в том числе в области передовых технологий и дизайна, независимое семейное предприятие в пятом поколении производит и продает изделия высоких технологий, оказав своими перспективными разработками значительное влияние на инженерное оборудование зданий.

Дверные доводчики GEZE считаются самыми известными в мире. В Германии GEZE считается лидером рынка автоматических дверных систем. Миллионы людей ежедневно проходят через двери, оборудованные доводчиком двери TS 5000, и наслаждаются комфортом автоматических дверных систем с приводами серий Slimdrive, Powerdrive или ECdrive. Стеклянные системы от GEZE являются оптимальным решением для важных конструкций из сплошного стекла на претенциозных строительных объектах. В частном жилищном строительстве они также приобретают всё большее значение. Кроме того, GEZE предлагает обширную программу изделий в области установок дымо- и теплоотвода (RWA), которые в случае опасности могут спасти жизнь. Техника системы безопасности, а также оконная и вентиляционная техника завершают номенклатуру выпускаемых изделий.

вентиляционная техника


Производственные решения от GEZE встречаются в известных сооружениях по всему миру. Предприятие во всем мире представляют 23 дочерние компании, гибкая и высокоэффективная сбытовая и сервисная сеть, а также в целом 2 000 сотрудников. Знание, которым обладает GEZE как разработчик, производитель и системный интегратор, является тем ценным продуктом, который мы используем для консультации наших клиентов. В течение последних двадцати лет на этой основе развился хорошо продуманный технический менеджмент GEZE, который оптимально поддерживает наших клиентов на каждом этапе строительства, особенно на этапе проектирования и объявления тендеров.

Поддержка на любом этапе строительного проекта

Наши консультанты проекта постоянно изучают меняющиеся нормы и распоряжения, обеспечивая Вам требуемую безопасность – от идеи до реализации. С помощью наших целенаправленных консультаций по всем областям нашей продукции мы поддерживаем Вас на любом этапе строительства объекта. Начиная с эскизного проекта и заканчивая построенным объектом. Мы можем Вам обеспечить:

На этапе разработки концепции и эскизного проектирования:
- совместное посещение с Вами демонстрационных объектов
- иллюстрированный банк данных GEZE
- посещение демонстрационного зала GEZE
- свежую информацию о технических возможностях
- информацию о стандартах и директивах, которые следует учитывать уже на этой ранней стадии проектирования
- ориентировочные цены
- предоставление образцов

Послепродажное обслуживание

Каждая дверная, оконная система или система безопасности имеет высокотехнологичные приводные механизмы, которые, как и любая другая установка, подвержены естественному износу. Чтобы иметь возможность на долгий срок обеспечить безопасность людей и эксплуатационную надёжность установки, следует проводить регулярное техническое обслуживание. Даже с экономической точки зрения регулярное обслуживание имеет смысл, так как оно продлевает срок службы системы. Организация, эксплуатирующая объект, в соответствии с законодательными положениями обязана обеспечить необходимое инспектирование и проверку системы безопасности объекта. Добросовестное обслуживание исключает риск ответственности и продлевает срок службы всей установки. Имея сеть сервисного обслуживания по всей Германии, GEZE возьмет на себя регулярное и добросовестное техническое обслуживание Вашего оборудования с проведением соответствующей сертификации. Наши сотрудники прошли обучение на технике новейшего поколения.

оконная система


Наша цель - освободить владельца здания от повседневных забот. Поэтому договоры по техническому обслуживанию GEZE предлагает в качестве индивидуальных проектных решений для конкретного клиента. А это означает оптимальное обслуживание по интересной цене для каждого Вашего проекта. Услуги по переоборудованию или модернизации существующих установок завершают перечень нашего сервиса. Само собой разумеется, что сервисная служба GEZE возьмет на себя также техническое обслуживание и уход за изделиями других производителей. И тогда у Вас будет весь сервис из одних рук, что позволит Вам сэкономить средства на дополнительных организационных вопросах.

Обучение

Ответы на наиболее часто задаваемые архитекторами и проектировщиками вопросы по техническому оснащению дверных систем, а также установок дымо- и теплоотвода мы оформляем в виде законченных самостоятельных учебных модулей, которые можем провести по согласованию и в Вашем офисе..

Вдохновение

С помощью данных мероприятий мы хотим разбудить самые сокровенные замыслы архитекторов и проектировщиков. Мы посещаем, например, объекты, которые обычно недоступны для посещения, и организуем экскурсии в особые места с упором на архитектурную составляющую.

Специализированные лекции

Это предложение ориентировано на потребности архитекторов, которые проводят тендеры и руководят строительством, основное внимание уделяется правовым темам. Для этого мы приглашаем сторонних специалистов, которые обеспечивают взгляд на тему с глубоким практическим аспектом.

потребности архитекторов


Мы всегда держим Вас в курсе последних событий

Мы предлагаем Вам семинары по стандартам и директивам, а также их применению на практике. Мы также будем держать Вас в курсе интересных и достойных изучения специальных тем и новой продукции. Между прочим, обмен профессиональной информацией также занимает немало времени на наших семинарах и лекциях. Обратитесь к нам – мы будем рады принять Вас у себя. Кстати: В рамках сотрудничества с „NAX“ - сетевой организацией «Экспорт архитектуры» Федеральной палаты архитекторов Германии, мы оказываем поддержку немецким архитекторам, которые желают работать за рубежом, и прокладываем им дорогу на новые рынки.

Автор: GEZE

Страница компании в каталоге: GEZE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Компания GEZE предлагает сегодня стандарты завтрашнего дня