Уникальная энергосберегающая система 'Престиж плюс' от Deceuninck

12-02-2010

Просмотров: 2188


<Посмотреть прайсы
Компания Deceuninck («Декёнинк») приняла участие в международной строительной выставке «СтройСиб-2010», которая прошла 2 – 5 февраля 2010 года в г. Новосибирске. На стенде «Декёнинк» в выставочном комплексе «ITE Сибирская Ярмарка» посетители могли ознакомиться с полным ассортиментом продукции, узнать о ближайших планах компании и получить ответы на все интересующие вопросы. Особого внимания заслуживает новинка компании – уникальная энергосберегающая оконная система «Prestige plus» («Престиж плюс»), аналогов которой нет на рынке! На стенде компании был представлен образец системы, а на международной конференции «Энергоэффективные технологии в строительстве как основа модернизации отрасли» специалисты компании «Декёнинк» более подробно рассказали об особенностях и преимуществах данной системы.

Уникальная энергосберегающая система Престиж плюс от Deceuninck


Выставка «СтройСиб» – традиционно место встречи специалистов компании «Декёнинк» с клиентами, дилерами и партнерами из различных регионов России, стран СНГ и из-за рубежа. Компания была рада принять гостей выставки на своем светлом и красивом стенде. Уют и гостеприимство, открытость компании и внимание к своим клиентам - давние традиции и визитная карточка «Декёнинк».

Максимальное внимание и неподдельный интерес дилеров, производителей окон и других гостей выставки вызвала новая оконная система компании «Престиж плюс» с уникальными энергоэффективными свойствами. Партнеры «Декёнинк» отметили, что новая система актуальна для России и будет пользоваться хорошим спросом.

На конференции «Энергоэффективные технологии в строительстве как основа модернизации отрасли», генеральным спонсором которой выступил «Декёнинк», специалисты компании подробно рассказали о свойствах, возможностях и преимуществах системы «Престиж плюс». Свои доклады представили технический директор российского подразделения «Декёнинк» Валерий Козионов и специальный гость мероприятия – Christian Fischer (Кристиан Фишер), Product Marketing Manager, Deceuninck NV («Декёнинк ЭнВи» - головной офис компании «Декёнинк» в Бельгии).

Благодаря своим характеристикам система «Престиж плюс» уверенно занимает позицию лидера в рамках использования энергосберегающих технологий в строительстве. Основной отличительной чертой системы является небывало высокий коэффициент сопротивления теплопередаче R0 =1,44 м²°С/Вт, что подтверждает протокол испытаний НИИ строительной физики.

Уникальная энергосберегающая система Престиж плюс от Deceuninck


В конструкции переплета лежат решения, улучшающие теплоизоляционные свойства окна, такие как: 6 камер профиля, толщина 96/84 мм (рама/створка), композитное армирование и теплоизоляционные вставки из неопора. Вместе с этим в системе предусмотрено более глубокое положение стеклопакета – 25 мм, что снижает тепловые потоки через дистанционной рамки.

Высокий коэффициент сопротивления теплопередаче системы «Престиж плюс», а также широкие возможности по защемлению стеклопакета (от 24 до 44 мм) смогут удовлетворить требованиям современных норм по теплозащите, которые будут только ужесточаться в целях улучшения энергосбережения.

Обязательно следует отметить, что система «Престиж плюс» имеет три контура ТПЭ - уплотнения, делая притворы окна наиболее плотными, исключающими продувание и появление сквозняков. ТПЭ – уплотнение устанавливается в пазы профиля при экструзии автоматически. За счет этого операция установки уплотнения вручную при изготовлении окна исключается, и это неоспоримо улучшает качество сборки окна и влияет на важнейшие его эксплуатационные характеристики – тепло и звукоизоляция жилого помещения.

Помимо высочайших теплофизических характеристик в системе учтены важные потребительские свойства, такие как: безупречная и долгосрочная функциональность фурнитуры благодаря креплению элементов в три стенки ПВХ и одну стенку стали и личная безопасность с использованием в окне противовзломной фурнитуры и штапика с двумя ножками.

Отдельно следует отметить, что окно «Престиж плюс» можно изготовить не только из традиционного белого цвета, а использовать уникальные цветовые решения в палитре Decoroc и Titanium Plus.

Популярностью гостей выставки также пользовался инновационный композитный материал Twinson («Твинсон»), которому была посвящена небольшая экспозиция в центральной части стенда «Декёнинк». Посетители могли ознакомиться с образцами профилей «Твинсон» разных цветов. Кроме того, отделочные панели «Твинсон» использованы для отделки пола выставочного стенда компании. Благодаря приобретенным свойствам композита «Твинсон» - хорошая альтернатива материалам из дерева. Гармоничное сочетание древесины и поливинилхлорида в составе «Твинсон» обеспечивает соединение лучших свойств двух материалов и позволяет решать нестандартные задачи. Профили «Твинсон» имеют практически неограниченный потенциал применения и могут быть использованы как для создания наружного настила (террасная доска O-Terrace), так и для внешней отделки стен (панели O-Face). Поскольку посетители выставки проявили живой интерес к этому продукту, есть основания утверждать, что «Твинсон» постепенно, но уверено завоевывает внимание и признание российских потребителей.

Уникальная энергосберегающая система Престиж плюс от Deceuninck


Кроме того, на своём стенде «Декёнинк» традиционно представил уже известные на российском рынке оконные системы компании, такие как «Форвард», «Фаворит», «Баутек», «Престиж», «Zendow», а также системы фасадов и зимних садов.

Подводя итоги выставки, компания «Декёнинк» выражает искреннюю благодарность всем гостям, посетившим выставочный стенд Deceuninck и проявившим интерес к продукции и деятельности компании «Декёнинк» в России.

Автор: Пресс-центр www.deceuninck.ru

Страница компании в каталоге: Deceuninck


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Уникальная энергосберегающая система 'Престиж плюс' от Deceuninck