Gealan в мире

09-02-2010

Просмотров: 1813


<Посмотреть прайсы
GEALAN FensterSysteme GmbH является одним из мировых лидеров в области разработки и производства оконных и дверных систем из высококачественного пластика. Компания была основана в 1921 году. Производство первого оконного профиля состоялось в 1968 году, с тех пор компания стабильно развивается и последовательно внедряет инновационные решения в производство оконных систем.

Gealan в мире 1


В 1980 году фирма GEALAN впервые применила метод коэкструзии, который заключается в нанесении слоя акрила на белую основу профиля при производстве цветных профилей. Этот метод используется также при производстве рециклированного профиля. Одной из первых фирма GEALAN внедрила производство коэкструдированного уплотнения.

Наиболее сильным вектором развития компании GEALAN на протяжении почти 40 лет являются постоянный поиск и внедрение инновационных идей на основе последних научных достижений в области светопрозрачных конструкций. GEALAN – обладатель сертификата высшего международного стандарта DIN EN ISO 9001 и европейского экологического сертификата. Компания одной из первых стала использовать прогрессивный метод коэкструзии для получения долговечного цветного профиля и поддержала экологические программы по рециклированию ПВХ.

Разумные системы GEALAN


GEALAN S 8000 IQ – система профилей с внешним уплотнением. Оптимально сочетает в себе требования по жесткости и теплоизоляции оконной конструкции. Она может быть выполнена в 4- или 6-камерном исполнении (монтажная глубина профиля — 74 мм, максимальная толщина стеклопакета — 44 мм). Показатели по тепло- и шумоизоляции 4-камерного варианта S 8000 IQ соответствуют 1 классу по ГОСТу 3067-99. При этом конструктивные особенности системы обеспечивают ее высокие характеристики статики: момент инерции створки со стальным армированием составляет 2, 64–5,51 см4.

Gealan в мире 2


В 6-камерный вариант GEALAN S 8000 IQ добавлены две теплоизолирующие камеры. Таким образом, коэффициент сопротивления теплопередаче профиля существенно улучшается. Несмотря на дополнительные камеры, благодаря монтажной глубине профиля 74 мм, сохраняется возможность установки стальных элементов жесткости, необходимых для заданной стабильности конструкции.

Gealan в мире 3


Профиль данной серии отличают: гармоничность пропорций, изящество лицевых элементов, округлость и мягкость контура, глянцевая поверхность и широкая цветовая гамма (11 тонов коэкструдированного покрытия acrycolor и 6 тонов пленочного покрытия renolit). Высокая технологичность в переработке профиля позволяет изготовить до 40 стандартных и нестандартных типов оконных и дверных конструкций, в том числе для реставрационных работ. Система S 8000 IQ полностью совместима с 5камерной системой со средним уплотнением S 7000 IQ и частично – с профилями системы S 3000.

Автор: Технико-аналитический журнал "Оконные Технологии" №28 от 2007

Страница компании в каталоге: Оконные технологии, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Gealan в мире