Пресс-релиз Виконда об акции ‘Теплое окно в подарок’

18-01-2010

Просмотров: 2045


<Посмотреть прайсы


В мае для продвижения ТМ «Виконда» и в частности профильной системы «Виконда-Термо» Павленко Александр самостоятельно провел акцию "Теплое окно в подарок" среди своих заказчиков.

По условиям этой акции все клиенты, оформившие заказ на металлопластиковую продукцию, в фирменном салоне с 1 по 31 мая 2009 г. принимали участие в розыгрыше главного и поощрительных призов.

Пресс-релиз Виконда об акции ‘Теплое окно в подарок’ 1


В качестве поощрительных призов разыгрывались подарочные сертификаты в количестве 7 шт: 1 на 500 грн, 2 на 250 грн и 4 на 100 грн. По словам Павленко Александра, формат подарочных сертификатов был выбран не случайно, поскольку сертификат предполагает обозначенную на нем сумму скидки на продукцию, что, несомненно, выступает дополнительным аргументом для клиента при осуществлении покупки. В целях привлечения клиентов, сертификаты были не именные и являются действительными до конца 2009г.

Пресс-релиз Виконда об акции ‘Теплое окно в подарок’ 2Пресс-релиз Виконда об акции ‘Теплое окно в подарок’ 3


Главный приз — сертификат на сумму 1400 грн на продукцию из профильной системы «Виконда Термо» — выиграла Нагорная Нина Николаевна, которая на следующий же день привела свою подругу для оформления заказа.

Пресс-релиз Виконда об акции ‘Теплое окно в подарок’ 4Пресс-релиз Виконда об акции ‘Теплое окно в подарок’ 5


Руководитель салона Павленко Александр любезно согласился поделиться своим опытом со всеми партнерами компании «Виконда», поэтому если у Вас возникли вопросы по подготовке и проведению подобной акции можете обращаться по тел: (0542) 60-06-09 или (0542) 64-79-64.

От своего имени и от лица всей компании хочу поблагодарить господина Павленко за активное участие в продвижение ТМ «Виконда» в г. Сумы и пожелать ему творческих успехов и процветания.

Уважаемые партнеры, помните, что специалисты компании «Виконда» всегда готовы оказать Вам помочь и содействие в реализации Ваших идей.

Казакова Е.В.
главный редактор корпоративного издания «Час Віконда»

Автор: Пресс-служба Виконда

Страница компании в каталоге: Виконда


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Пресс-релиз Виконда об акции ‘Теплое окно в подарок’