Компания «MИРОПЛАСТ»: развиваем бизнес, путешествуя

16-12-2009

Просмотров: 2013


<Посмотреть прайсы
Как правило, для обсуждения деловых вопросов люди собираются за столом переговоров, в серьезной обстановке, нисколько не располагающей к приятной расслабленности. Но кто сказал, что из этого правила нет исключений? Для партнеров компании «MИРОПЛАСТ» – одного из крупнейших в Украине производителей ПВХ-профилей для светопрозрачных конструкций – путешествие и совместный отдых стали прекрасной возможностью для общения, обмена опытом между партнерами компании, производителями светопрозрачных конструкций.

Встреча партнеров компании «MИРОПЛАСТ» состоялась в Таиланде. С 29 ноября по 8 декабря представители самых крупных производителей металлопластиковых светопрозрачных конструкций знакомились с культурой этой уникальной страны, изучали ее достопримечательности, наслаждались экзотической природой. Путешествие по Таиланду началось с курортного города Паттайя, который по праву обладает статусом жемчужины Восточного побережья. Здесь привычная нам цивилизация удивительным образом соседствует с буддийскими храмами и первозданной природой: сказочными цветами, экзотическими фруктами. Участники встречи смогли не только насладиться природными красотами, но также вкусили традиционных тайских блюд и оценили утонченность народных танцев на совместном ужине, где царила дружеская и теплая атмосфера, было сказано о дальнейшем развитии компании и важности каждого из партнеров в достижении общих целей.

Компания «MИРОПЛАСТ»: развиваем бизнес, путешествуя 1


Путешествие по Таиланду продолжилось в тропическом парке Нонг Нуч. Это поистине уникальный уголок, созданный заботливыми руками искусных декораторов. Нонг Нуч – Парк Орхидей, в котором можно полюбоваться целыми оранжереями этих прекрасных цветов. Участники поездки увидели коллекцию пальм, собранную со всего мира. А также побывали на шоу дрессированных слонов. Слон, рисующий картину хоботом. А заботливый массаж, сделанный этим огромным животным – настоящий всплеск адреналина! Фольклорное шоу: красочное, выразительное, позволившее всем зрителям приблизиться к постижению удивительной тайской культуры. Все увиденное оставило после себя массу впечатлений.

Еще один рукотворный природный ансамбль ожидал участников в Парке камней – заповеднике, объединившем множество видов тропических растений с гигантскими камнями самых замысловатых форм. Настоящими хозяевами заповедника были крокодилы! После захватывавшего шоу с крокодилами, самые смелые участники поездки получили незабываемые впечатления, фотографируясь верхом на зубастых хищниках.

Компания «MИРОПЛАСТ»: развиваем бизнес, путешествуя 2


Одним из пунктов программы было водное путешествие: взорам его участников открылась живописная река Квай. Катание на лодках, посещение кокосовой плантации и плавучего рынка, спуск в карстовую пещеру Кхао Пун, а затем купание в родоновых источниках, посещение водопада Сайок Яй – такая насыщенная программа могла бы оказаться серьезным испытанием для путешественников, но все чувствовали только прилив сил и энтузиазма. Конечно же, во многом благодаря компании единомышленников и просто приятных собеседников, с которыми хотелось делиться впечатлениями.

Невозможно представить путешествие по Таиланду без посещения его столицы – Бангкока. Поэтому после незабываемого отдыха в Паттайе участники встречи отправились в сердце Таиланда, в город, объединивший историю и современность. Впечатлила одна из самых древних достопримечательностей – храм Лежащего Будды, где все желающие смогли оставить свои монеты Будде и загадать множество желаний. Вдыхая воздух Бангкока, любуясь его архитектурой, буквально впитывая красоту, поверить в нирвану и возможность ее достижения было легко, как никогда.

Компания «MИРОПЛАСТ»: развиваем бизнес, путешествуя 3


Когда после увлекательной прогулки по каналам реки Чао Прайя путешествие приблизилось к концу, его участникам совсем не хотелось покидать этот неповторимый уголок Земли. Еще меньше хотелось расставаться с теми, кто был рядом во время экскурсии по Таиланду. Но ведь с каждым из участников остались не только яркие воспоминания, но и новые знакомства, перспективы, идеи развития бизнеса.

Мы попросили поделиться впечатлениями нескольких партнеров компании «МИРОПЛАСТ» и «АКСОР ГРУПП», принявших участие в путешествии.


Директор ДП Экран «Оконные конструкции» Мирослав Карпинский: «Я благодарен компании за уникальный и интересный отдых в Таиланде. Я считаю, что подобные встречи партнеров, сочетающие общение, отдых и новые впечатления, дают сильный импульс для развития. Это и обмен опытом, и обсуждение перспектив развития в новом году, и, главное – положительные эмоции, которые сближают лучше, чем любые официальные договоренности. Компания «МИРОПЛАСТ» лично для меня всегда была и есть гарантом качества и стабильности в сотрудничестве. Благодаря стабильной работе с компанией я могу уверенно смотреть в будущее. Эта поездка еще раз показала лояльность компании к своим партнерам и закрепила свое позитивное восприятие».



Компания «MИРОПЛАСТ»: развиваем бизнес, путешествуя 4


Коммерческий директор ООО «Виконда» Олег Игоревич Кесслер: «От лица сотрудников компании «Виконда», которым была предоставлена возможность отдохнуть в сказочной стране Таиланд, хочется выразить слова благодарности компаниям «МИРОПЛАСТ» и «АКСОР ГРУПП» за незабываемые впечатления и дружескую атмосферу во время отдыха.

Больше всего мне запомнился отдых в кругу друзей и неважно, в каком формате это происходило - во время экскурсий или просто на берегу моря. Но особое впечатление произвел Королевский дворец, в котором отражены традиции и культура тайского народа. С компанией «МИРОПЛАСТ» нас связывают давние партнерские отношения как с надежным поставщиком качественного продукта, который производится на территории Украины и при этом не уступает по своим характеристикам продукции мировых производителей профилей.

Я считаю, что одной из самых значимых особенностей любой компании является команда профессионалов-единомышленников. В компании «МИРОПЛАСТ» такая команда есть, и это дает возможность компании занимать лидирующие позиции среди производителей профилей. Хотел еще отметить, что в 2009 г. нами была достигнута рекордная месячная закупка профиля WDS в количестве 300 тонн. В 2010 году планируем этот показатель превзойти».



Директор «Альянс Захидбуд» Валерий Бальцевич: «Мне очень понравился нестандартный подход к подведению итогов сотрудничества в этом году. Больше всего мне запомнилась рыбалка на островах, где нам приготовили вкусную уху из нашего улова. Вообще было очень много ярких впечатлений, которых хватит на целый год. И, главное, общение с людьми, с которыми объединяет общая цель и общее дело. Это очень ценный опыт. И ощущение сильной, надежной команды, которое всегда выручает и прибавляет сил в трудную минуту. С компанией «МИРОПЛАСТ» мы работаем уже давно. Нам импонирует отношение компании к партнерам, готовность идти навстречу, европейский подход в работе. Мы считаем «МИРОПЛАСТ» перспективной компанией, надежным партнером, с которым планируем дальнейшее развитие».



Компания «MИРОПЛАСТ»: развиваем бизнес, путешествуя 5


Директор «LIMA» Корнел Кобылаш, Молдова: «Моя компания является новым иностранным партнером компании «МИРОПЛАСТ». Поездка в Таиланд была для меня скорее знакомством с командой специалистов компании и обменом опытом с украинскими производителями светопрозрачных конструкций. Мне очень понравился и сам отдых, и его качественная организация. И я еще раз убедился в правильности выбора компании-партнера».

Что ж, незабываемая поездка в Таиланд позади. Впереди – покорение новых вершин в бизнесе, достижение новых целей, поиск новых партнеров. И другие проекты, которые помогают почувствовать себя частью сильного бизнеса, придают сил и уверенности в будущем.

Автор: Иванцова Татьяна, Бренд-Менеджер ТМ «WDS», «AXOR»

Страница компании в каталоге: МИРОПЛАСТ


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Компания «MИРОПЛАСТ»: развиваем бизнес, путешествуя