Hercul идет вперед!

17-12-2009

Просмотров: 2983


<Посмотреть прайсы
ТМ «Hercul» c 01.03.08 выпустила в продажу ряд новых продуктов, которые на порядок дешевле аналогов других производителей при стабильно европейском качестве, а именно:

Однокомпонентный силиконовый герметик для аквариумов «HERCUL» применяется в производстве аквариумов и при остеклении. Он — эластичный, антибактериальный, обладает высокой устойчивостью при воздействии ультрафиолетового излучения и химикатов, цветовой стабильностью и не содержит растворителей.

Его рекомендуется использовать при температуре от +5°C до +40°C. Перед использованием силикона для аквариумов с целью предотвращения загрязнений необходимо на место применения (на поверхность) наложить защищающую ленту. После применения герметик необходимо обработать световым давлением в течение 5 минут, чтобы распределить его по сшиваемым поверхностям. После нанесения силикона неточности можно исправить с помощью мыльной воды. После высыхания силикона следует удалить защищающую ленту.

Hercul идет вперед! 1


Герметик силиконовый нейтральный – однокомпонентный герметик на основе силикона, специально разработанный для широкого применения. Он применяется для строительных и конструкционных соединений, при герметизации окон и дверей, стекольных работах, соединении натурального камня и корригирующего металла, герметизации кирпичной кладки и камня. Герметик гарантирует отличное соединение без необходимости наносить грунтовый слой на поверхность, быстрое схватывание, высокую эластичность, устойчивость к атмосферным условиям, не оставляет пятен на натуральном камне (мраморе, граните), обладает слабым запахом.

Клей «Жидкие гвозди» используется для установки подоконников, молдингов, стеновых панелей, дверных и оконных рам, приклеивания керамической плитки, неполированного камня и других декоративных и строительных материалов. Основными свойствами клея являются: водонепроницаемость, морозостойкость, он не содержит растворителя, обеспечивает прочное долговечное склеивание, его можно покрывать краской. Работы рекомендуется проводить при температуре свыше +50С. Склеиваемые поверхности должны быть сухими, очищенными от пыли, грязи и масел. С помощью пистолета следует нанести клей «Жидкие гвозди» на одну из склеиваемых поверхностей и плотно их прижать. До полного их скрепления поверхности необходимо защищать от воздействия влаги и хранить вдали от источников тепла (в прохладном хорошо проветриваемом помещении).

Hercul идет вперед! 2


Клей «Полиуретановые жидкие гвозди» — это однокомпонентный клей на полиуретановой основе с заполняющим эффектом. Он обладает следующими характеристиками: водостойкий, экономичный, устойчивый к воздействию УФ лучей, соответствует D4, идеальный для вертикальных поверхностей, его можно покрывать краской, ему характерна высокая сила схватывания.

Этот клей предназначен для внутренних и наружных монтажных работ, склеивания керамики, природных камней, цементных и гипсовых плит, кирпича, дерева, металла, ПВХ. Клей «Полиуретановые жидкие гвозди» наносится тонким слоем только на одну сторону склеиваемой поверхности в связи с тем, что он обладает сильными склеивающими свойствами. Менять положение склеиваемых материалов можно в течение 20 минут. Для удержания материалов вместе необходимо использовать механические средства фиксации (минимум 2 часа) до полного высыхания клея. Свежий клей можно удалить ацетоном.

У монтажных пистолетов ТМ «Hercul» все внутренние части покрыты тефлоном, что обеспечивает продолжительный срок службы пистолета и простоту ухода за ним. Одним из главных преимуществ данных пистолетов являются притертые клапаны, которые обеспечивают максимальный выход пены из баллона, оптимальный расход газа и удобство регулировки подачи пены.

Hercul идет вперед! 3


В 30 номере журнала Оконные технологии компания «Украинские строительные технологии 2000» и ТМ «Hercul» презентовали новинку профессиональных монтажных пен — универсальный продукт «Нercul» — «МЕГА 70». За этот небольшой отрезок времени данный продукт занял одну из лидирующих позиций на рынке профессиональных пен. Универсальная пена «МЕГА 70» намного превзошла по качеству универсальные пены 65 литров. Можно смело утверждать, что это единственный продукт на рынке Украины с таким выходом (70 литров) со стабильным европейским качеством и уникальной ценой.

В мае этого года компания будет проводить первый съезд – семинар в г. Киеве для своих партнеров.

На сегодняшний день продукция марки TM «Hercul» продается по всей Украине.


Статья была опубликована в журнале Оконные технологии №31 2008

Автор: Сапегин Виталий, Начальник отдела продаж

Страница компании в каталоге: HERCUL


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Hercul идет вперед!