GEALAN интегрирует ПВХ системы в CE-fix

02-12-2009

Просмотров: 1749


<Посмотреть прайсы
Как ведущий производитель ПВХ-систем, GEALAN группа включает свои ПВХ оконные системы в CE-fix. Это даст возможность изготовителям централизованно хранить результаты испытаний для различных материалов рам.

Слияние с системой GEALAN позволит VBH еще больше расширить собственную базу данных CE-сертификации. До сих пор список возможных конструкций уже содержал большой выбор оконных и дверных систем из дерева и металла. Благодаря расширению пользователи CE-fix в будущем смогут применять платформу и для оконных систем из синтетических материалов. При этом они получают выгоду в виде многочисленных сертификатов испытаний от обоих поставщиков - VBH и GEALAN. Благодаря доступу к общему пулу данных, количество проверяемых конструкций значительно увеличится.

Поскольку в случае CE-сертификации решений от различных поставщиков, так называемых каскадных решений, предусмотрен только один договор между поставщиком услуг и пользователем, то возникает еще одно дополнительное преимущество: Для всех конструкций, которые могут быть изготовлены при помощи CE-fix, существует только одни договорные отношения. Это особенно выгодно для изготовителей различных материалов для рам, поскольку, таким образом, они могут избежать неконтролируемого множества договоров.

GEALAN интегрирует ПВХ системы в CE-fix 1


«Само собой разумеется, что мы сами можем выдавать CE-сертификаты нашим клиентам, но дополнительно мы встроили такую возможность ив CE- fix», - объясняет Helmut Frehseиз GEALAN. - «Таким образом, наши клиенты получают возможность использовать синергию и управлять разнообразными материалами для изготовления рам через централизованную платформу». Как производители, так и поставщики приглашаются к использованию комфортабельного онлайн-решения для сертификации. Многочисленные поставщики уже предоставили информацию о своих комплектующих, и мы постоянно проверяем новые.

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

GEALAN интегрирует ПВХ системы в CE-fix