Компания Reynaers Украина открыла новый логистический центр в Украине

13-10-2009

Просмотров: 6808


<Посмотреть прайсы
Компания Reynaers Украина открыла новый логистический терминал, мощности которого будут обеспечивать складским запасом и логистической поддержкой представительства компании на территории Украины, России, Казахстана, Молдовы и Беларуси, а также других стран СНГ.

Киев, октябрь 2009 Reynaers Украина, представительство Reynaers Aluminium, лидирующего европейского поставщика инновационных и надежных архитектурных решений из алюминия, объявил о начале работы нового логистического терминала Reynaers в Украине.

Логистический центр Reynaers расположен в Броварском районе Киевской области. Общая площадь центра составляет 10 000 м², из которых площадь складских помещений - около 7 000 м², площадь производственных помещений – 2 000 м². Общие инвестиции в проект составили 7 млн. евро.

Компания Reynaers Украина открыла новый логистический центр в Украине 1


Создание логистического терминала на территории Украины является значительным шагом по воплощению глобальных планов эспансии и развития Reynaers Aluminium, расширения присутствия и усиления позиций компании на территории стран бывшего СНГ, и в первую очередь Украины.

Компания Reynaers Украина открыла новый логистический центр в Украине 2


Генеральный директор Reynaers по Украине и странам СНГ Андрей Клименко подчеркивает: «Новый логистический центр играет ключевую роль в построении деятельности Reynaers на территории Украины и России. Наши основные инвестиции в Украине были направлены на строительство этого центра, что означает усиление логистики, создание значительного складского запаса наиболее востребованных на Украине систем, существенное улучшение работы склада и принципиально новый уровень качества и скорости обслуживания клиентов. Требования к логистике и срокам доставки, как правило очень высоки, особенно в такой отрасли, как строительство. Уверен, что возможности и объемы нового логистического терминала позволят Reynaers полностью соответствовать этим требованиям и обеспечить максимально эффективное и качественное взаимодействие с партнерами и клиентами».

Логистический центр Reynaers отвечает последним европейским требованиям и стандартам качества. Терминал оснащен современным оборудованием и техникой, специальное программное обеспечение позволит максимально эффективно и быстро формировать заказы и проводить отгрузку, а также позволит практически полностью избежать возможных сбоев в работе cклада.

Складской запас Reynaers будет включать в себя наиболее востребованные профильные системы, а также комплектующие и фурнитуру к ним. Постоянно пополняющийся складской запас будет сформирован из около 700 позиций профилей и комплектующих в базовых цветах, анодированных, а также сырой (без покрытия) профиль.

Компания Reynaers Украина открыла новый логистический центр в Украине 3


В рамках дальнейшего развития и расширения деятельности Reynaers на Украине, к концу 2009 года Reynaers Украина планирует запустить свое покрасочного производство для алюминиевых профилей. Цех покраски будет также расположен на территории логистического центра Reynaers. На данный момент закуплено все необходимое оборудование и в ближайшее время начнется монтаж и наладочные работы линии покраски.

По техническому оснащению это будет одно из самых современных и передовых покрасочных производств на Украине. По уровню обеспечиваемого качества покраски линия не имеет аналогов в стране. Линия покраски будет укомплектована самым современным итальянским оборудованием, позволяющим обеспечить высокие показатели качества полученного покрытия и будет отвечать наиболее строгим европейским стандартам, в частности стандартам Qualicoat.

О компании Reynaers Aluminium
Reynaers Aluminium – лидирующий европейский производитель и поставщик инновационных и надежных архитектурных систем из алюминия. Продукция компании включает в себя широкий спектр оконнных и дверных систем, фасадных систем, раздвижных систем, солнцезащитных систем, решений для оранжерей и зимних садов, москитных сеток , систем для остекления крыш, а также встраиваемых вентиляционных систем. Основанная в 1965 году со штаб-квартирой в Дюффеле (Бельгия), компания Reynaers имеет представительства более чем в 30 странах Европы.


За получением дополнительной информации Вы можете обращаться:
Контактное лицо: Белоусова Елена
Менеджер по маркетинговым коммуникациям Reynaers Украина
Тел: +38 (044)499 32 07, 499 32 04
Моб: +38 (050) 414 04 81
E-mail: elena.belousova@reynaers.ua

Автор: Пресс-служба Reynaers Украина

Страница компании в каталоге: Reynaers


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Компания Reynaers Украина открыла новый логистический центр в Украине