Развитие компании WINTECH PS GmbH

15-03-2007

Просмотров: 1618


<Посмотреть прайсы
Компания WINTECH PS GmbH - один из лидеров среди европейских компаний на рынке ПВХ профилей, вышла на мировой рынок в 1997 году. Основное направление деятельности компании – производство ПВХ профилей для изготовления светопрозрачных конструкций.

С первого дня появления компания WINTECH PS GmbH сконцентрировала свои усилия на создании качественных профилей ПВХ, используя для этого современные технологии, высококачественное сырье ведущих мировых поставщиков и пользуясь услугами немецких специалистов высокого уровня. Основным принципом работы компании является: производство высококачественных профилей и доставка товара через сеть своих представительств непосредственно до клиента.

Компания уделяет особое внимание качеству продукта, так как хорошо осознает ответственность перед своими партнерами и клиентами. Производство профиля осуществляется на оборудовании известнейших мировых лидеров – австрийских фирм «Krauss Maffei» и «Grainer». На всех заводах - производителях профиля WINTECH PS производится сквозной контроль, который гарантирует стабильность качества сырья и всего производственного процесса. Это подтверждено международным сертификатом соответствия ISO 9001:2000.

Наличие сертификата ISO 14000 гарантирует, что в процессе производства WINTECH PS соблюдаются все международные экологические требования, и, таким образом, продукция компании является абсолютно экологически чистой.
Офис и основные производственные мощности WINTECH PS GmbH расположены в городе Зильц, Германия. Кроме этого заводы компании размещены в России, Турции и Тунисе.

В настоящее время профили WINTECH PS экспортируются в более чем в 40 стран мира, в том числе Францию, Грецию, Болгарию, Россию, Румынию, Украину, Беларусь, Объединенные Арабские Эмираты.

Компания имеет в этих странах свои склады и представительства, которые на местах реализуют основной девиз компании – высококачественный профиль в удобном для клиента месте и вовремя. Представительства компании оказывают постоянную поддержку своим клиентам: предоставляют всю необходимую оснастку для обработки профиля, проводят обучение и консультируют обо всех нюансах в производстве и эксплуатации изделий WINTECH PS.

Следуя намеченным принципам, WINTECH PS GmbH на сегодняшний день занимает одно из ведущих мест среди признанных лидеров на рынке профилей из ПВХ.

Автор: Пресс-служба Wintech

Страница компании в каталоге: Wintech


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Развитие компании WINTECH PS GmbH