Концерн Sapa AB в Украине!

23-09-2009

Просмотров: 3178


<Посмотреть прайсы
Компания Sapa Profiler AB была основана в 1963 году в местности Vetlanda в Швеции. В те времена никто и не предполагал, что алюминиевые профили станут одним из важнейших материалов, которые настолько широко будут использоваться в будущем. Основываясь на своих планах, фирма динамически развивалась – сначала в Швеции, потом во всей Скандинавии. Рост востребованности на продукцию, предлагаемую компанией, стал для нее мощным импульсом. Сегодня в группе Sapa работает около 15 000 сотрудников, а ее годовые обороты составляют 5 миллиардов долларов США. Sapa AB открыла заводы во всем мире: в Северной и Южной Америке, Азии и Европе, в том числе в Польше.

Концерн Sapa AB в Украине! 1


История компании Sapa Aluminium в Польше начинается в 1993 году, когда в Тчцянце был установлен первый пресс и началось производство алюминиевых профилей. Динамическое развитие рынка и желание удовлетворить запросы клиентов привело к запуску в 1999 году в Лодзи современных цехов порошковой окраски и по механической обработке. В течение последующих лет завод разрастался, и уже в 2006 году в Тчцянце были запущены третья производственная линия и второй анодный цех, a в 2008 году на заводе в Лодзи – линия для лакирования поверхностей Decoral.

Концерн Sapa AB в Украине! 2


Сегодня фирма предлагает комплексное обслуживание в области производства профилей и алюминиевых компонентов, их механической и поверхностной обработки, a также технических консультаций. Большинство ее продуктов было разработано непосредственно по заказу клиентов для удовлетворения их индивидуальных потребностей. Партнерами Sapa Aluminium являются такие фирмы как: Sanitec, Thule, Sony, Komandor, Indeco, OTIS, Roca, Gorenje, Volvo, Renault, Dacia, Scania, Ergoline, Ericsson, IKEA, а также многие другие известные и признанные компании. Короткие сроки поставки, характерные для стандартных заказов, делают Sapa интегральной частью производственного процесса у клиента.

Концерн Sapa AB в Украине! 3


Процесс глобализации, охвативший весь мир, открывает все новые перспективы. На сегодняшний день выбрано направление развития компании на восточные рынки. Можно отметить значительное оживление на украинском рынке, особенно в строительном секторе. Рост украинского строительного рынка связан, среди прочего, с возведением многих новых административных зданий и гостиниц. Существенным является факт организации в Украине чемпионата EURO 2012. Огромный опыт и неограниченные возможности нашей компании также имеют свое положительное значение для украинских предприятий. Концерн Sapa AB уже давно выбрал направление на комплексное обслуживание нужд клиентов. Такое удовлетворение потребностей мы называем английским термином one – stop shop, то есть обслуживание клиентов в комплексе: в одной точке, другими словами – от проекта к эффекту! Суть в том, что Sapa производит алюминиевые детали и дополняет их купленными компонентами – все это отвечает потребностям клиентов. В некоторых случаях компания поставляет готовые продукты, упакованные и подготовленные к продаже, согласно переданной клиентом спецификации. Примером может служить проект, реализованный для Sony. Это были алюминиевые корпуса для динамиков систем домашнего кинотеатра Sony.

Концерн Sapa AB в Украине! 4


Алюминиевые компоненты поставлялись Sony в Венгрию, где монтировались готовые динамики, а продавались они по всей Европе. В данный момент мы реализуем проект для концерна Renault, на нашем предприятии производится автомобильный багажник в комплекте для Renault Master.

Концерн Sapa AB в Украине! 5


С самого начала сотрудничества с клиентом мы осуществляем последовательную политику партнерства, доверия и обеспечения наивысшего качества.. Для этого в распоряжении клиентов наши технические консультанты, которые всегда готовы оказать профессиональный совет и помощь. Только в тесном взаимодействии с клиентами мы можем решить все проблемы и достичь поставленной цели. Многие наши клиенты в Польше продолжают многолетнее сотрудничество с компанией, что свидетельствует об индивидуальном подходе и профессионализме.

Концерн Sapa AB в Украине! 6


Представительство Sapa AB в Украине было создано в 2008 году. На сегодняшний день нам доверяют свои проекты наши клиенты и мы уверены, что их число будет постоянно расти. Наша фирма гарантирует высокое качество продукции, соблюдение сроков выполнения заказов и комплексные поставки – все то, что было наработано компанией в течение многих лет можем использовать сегодня в Украине.

Автор: Журнал СКВО № 4 (13) 2008

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Концерн Sapa AB в Украине!