aluplast и ООО «ГудВин ХХІ»| Семинар для дилеров

31-07-2009

Просмотров: 2911


<Посмотреть прайсы

Однодневный семинар, организованный компанией aluplast GmbH и компанией ООО «ГудВин ХХІ» 24 июля 2009 года в конференц-зале гостиницы «Харьков» в г. Харькове (Украина) вызвал большой интерес у представителей оконного бизнеса и специалистов компаний-партнёров.

Насыщенная программа раскрыла актуальные для оконных предприятий темы - перспективы развития рынка светопрозрачных конструкций, внедрение инновативных технологий на рынке Украины, организация системы продаж в условиях жёсткой конкурентной борьбы и технико-экономическая аргументация в сфере продаж.

aluplast и ООО «ГудВин ХХІ»| Семинар для дилеров  1



В ходе семинара представителем компании Roto был сделан информативный доклад об особенностях и специфике фурнитурной комплектации. Партнёры ООО «ГудВин ХХІ» обменялись также практическим опытом в сфере монтажа современных светопрозрачных конструкций.

aluplast и ООО «ГудВин ХХІ»| Семинар для дилеров  2


Традиция проведения подобных семинаров для специалистов компаний-партнеров является одним их факторов успеха компании аluplast в Украине и частью программы постоянного совершенствования продукции, внедрения инноваций и популяризации профильных систем, которую аluplast GmbH реализует в сотрудничестве со своими партнерами.

aluplast и ООО «ГудВин ХХІ»| Семинар для дилеров  3


ООО «ГудВин ХХІ» - компания-производитель металлопластиковых окон и дверей из профильных систем aluplast была основана в 2004 году и благодаря высокому профессиона-лизму и творческому потенциалу молодого коллектива смогла занять прочные лидирующие позиции на оконном рынке Украины.

Автор: Пресс-служба аluplast

Страница компании в каталоге: aluplast


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

aluplast и ООО «ГудВин ХХІ»| Семинар для дилеров