Убедительная концепция качества VEKA AG на выставке Fensterbau/Frontale 2008

23-07-2008

Просмотров: 1619


<Посмотреть прайсы
Инновационную и убедительную концепцию качества продемонстрировала на выставке компания "ВЕКА". Посетители со всего мира смогли по достоинству оценить ее стенд. В этом году особое внимание VEKA AG уделила вопросам качества своей продукции и работе концерна по всему миру. Также компанией был организован вечер для партнеров и представителей прессы, который состоялся в первый день выставки.

На стенде VEKA освещался и демонстрировался широкий спектр тем технической сферы, а также области сервиса:
– "Стандарты качества RAL",
– "Разнообразие систем VEKA",
– "Широкая цветовая палитра",
– "Точная и пунктуальная логистика",
– "Инвестиционная политика VEKA",
– "Поддержка партнеров VEKA".

Концепция качества ВЕКА


По сравнению с предыдущей выставкой (2006 г.), площадь стенда VEKA на нынешнем мероприятии возросла на 10% и составила 819 м2. Это был второй по величине стенд. По его периметру красовались экспонаты – уникальные окна и двери, характеризующие весь спектр и разнообразие профильных систем VEKA, их безупречное качество и всевозможные системные решения.

Новинкой выставки стала система Softline XXL. Вопреки широко распространенной практике уменьшать толщину стенки профиля, VEKA, наоборот, придерживаясь самого строгого европейского стандарта качества RAL, в этом году вывела на рынок новую уникальную профильную систему Softline XXL с толщиной стенки 4 мм.

Концепция ВЕКА


ООО "ВЕКА Украина" в этом году обратилась с предложением ко всем своим партнерам, имеющим высокотехнологичное оборудование и вкладывающим инвестиции в собственное производство и сбыт, посетить выставку Fensterbau/Frontale 2008 с последующей экскурсией на завод VEKA AG в г. Зенденхорст, а также на ряд предприятий-производителей окон и нестандартных конструкций. Таким образом, группа украинских партнеров VEKA после посещения выставки, а затем завода VEKA AG, ознакомилась с производством компании Athleticos (земля Северный Рейн-Вестфалия) – крупного изготовителя ПВХ конструкций в этом регионе, а также с работой фирмы Ventana – ведущим немецким производителем нестандартных конструкций из ПВХ. Затем партнеры VEKA совершили экскурсию на производство компании Schirmer – изготовителя современных обрабатывающих центров.

ВЕКА


В выходные дни партнеры "ВЕКА" посетили с экскурсией город Мюнстер, а также музей BMW в Мюнхене.

Автор: Журнал СКВО № 3 (12) 2008

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Убедительная концепция качества VEKA AG на выставке Fensterbau/Frontale 2008