Работа стенда DECEUNINCK Group на международной отраслевой выставке Fensterbau/Frontale 2008

22-09-2008

Просмотров: 1689


<Посмотреть прайсы
Одним из самых оригинальных и запоминающихся на выставке был стенд постоянного участника Fensterbau/Frontale – международного концерна DECEUNINCK Group.

Работа стенда DECEUNINCK Group на международной отраслевой выставке Fensterbau/Frontale 2008 1


Оформленный в белых тонах, стенд компании представлял собой необычную урбанистическую инсталляцию в тематике светопрозрачных конструкций. Экологичность всех разработок DECEUNINCK и по-европейски бережное отношение к окружающему миру подчеркивались использованием для напольного покрытия стенда одного из новейших продуктов – композитных отделочных панелей TWINSON. Это материал, не отличимый на вид от натуральной доски, создан из ПВХ и сосновой стружки.

Работа стенда DECEUNINCK Group на международной отраслевой выставке Fensterbau/Frontale 2008 2


Оригинальный стенд DECEUNINCK привлекал всеобщее внимание не только формой, дизайном и внушительными размерами, но и, в первую очередь, наполнением. Каждые два часа здесь проводились презентации компании. Рассказ о деятельности DECEUNINCK, ее продукции – новинках и топовых системах, проектах и перспективах развития концерна, продвижении на рынке сопровождался перелистыванием страниц гигантской книги, водруженной в центральной части инсталляции. На ее страницах был размещен визуальный ряд презентаций. И всякий раз понаблюдать за столь необычным зрелищем собиралась огромная толпа.

Работа стенда DECEUNINCK Group на международной отраслевой выставке Fensterbau/Frontale 2008 3


Общение на стенде было бурным и результативным. Специалисты из разных стран, в числе которых была и украинская делегация, обсуждали планы концерна, особенности тех или иных продуктов DECEUNINCK, способы усовершенствования производства и многие другие вопросы.

Автор: Журнал СКВО № 3 (12) 2008

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Работа стенда DECEUNINCK Group на международной отраслевой выставке Fensterbau/Frontale 2008