ТМ POLI: 5-ти летний юбилей — итоги и перспективы

01-11-2008

Просмотров: 1655


<Посмотреть прайсы
В октябре 2008 года исполнилось 5 лет со дня основания ТМ POLI, ведущего украинского производителя и поставщика широкого ассортимента уплотнителей для светопрозрачных конструкций. Начиная свою деятельность, торговая марка POLI благодаря эффективно разработанной политике, а так же стратегически правильным бизнес планам буквально за несколько лет выросла до статуса международной компании с мощной, высокоразвитой производственной базой и хорошо организованной дилерской сетью.

Развитие оконного рынка на Украине не позволяет зацикливаться на отработанных концепциях вчерашнего дня. Эпоха глобализации оказывает на оконную промышленность весьма значительное влияние, настоятельно выдвигая насущную потребность более широкого представления современной Украины за рубежом, в использовании продукции торговой марки POLI в России, Беларуси, Молдавии и Казахстане и др. странах СНГ. Импульс, который был придан нашим традиционно тесным экономическим связям — отличная возможность для продукции ТМ POLI проявить себя на бурно развивающемся рынке СНГ.

С самого начала мы выдвигали качественность нашей продукции как незыблемое условие для установления новых связей нашей компании с производителями оконной продукции и продвижения на рынке, поэтому ТМ POLI развивает и укрепляет свои позиции перед другими производителями уплотнителей.

Отличительные особенности продукции:
- превосходная озоно-, UV-стойкость даже у уплотнителей белого цвета;
- высокая эластичность даже при морозе -30 С°;
- высокая прочность;
- долговечность;
- цвет уплотнителя определяется красителями. Собственный светлый цвет термоэластопласта позволяет выпускать уплотнения разных оттенков цвета путем добавления красителей.
- ТРЕ устойчивы к большинству химикатов.

Реализация продукции под собственной торговой маркой является ключевым и единственно правильным элементом в стратегии компании.

Автор: Пресс-служба TM POLI

Страница компании в каталоге: TM POLI


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

ТМ POLI: 5-ти летний юбилей — итоги и перспективы