ТОП-БИЗНЕС от WINBAU или бизнес с опережением

01-05-2008

Просмотров: 1719


<Посмотреть прайсы
Отечественный рынок светопрозрачных конструкций продолжает наращивать обороты. И, хотя он еще далек от насыщения, но уже вышел на ту стадию, когда успешный бизнес требует не только вложений в производство и рекламу, но и нуждается в надежной репутации, которую, как и деньги, легче потерять, чем сохранить. Компания Winbau®, которая идет в ногу со временем, разработала долгосрочную стратегию, ориентированную на клиентов. Нам есть, что предложить своим партнерам – прежде всего – это стабильный бизнес, на несколько шагов опережающий конкурентов.


Чтобы ваш бизнес был всегда минимум на шаг впереди конкурентов, нужно "немного" качественный исходный продукт, необходимый для создания светопрозрачной конструкции, качественное изготовление и установка окна, достойная и эффективная презентация готового изделия, понимание потребностей и ожиданий потребителей, обратная связь с ними. Но все это вместе взятое требует как средств и времени, так и опыта, подкрепленного профессиональными знаниями. Компания Winbau® продумала, как оптимизировать каждый из этих этапов пути к успешному бизнесу.

Максимальное качество за разумную цену

Рецептуру профиля ТМ Winbau® составляет высококачественное сырье западноевропейских производителей (BorsodChem Rt, Kronos Evrope S.A/N.V, Chemson и др.), что соответствует лучшим традициям немецких производителей и гарантирует качество профиля. К тому же качество исходного сырья и приготовление композита постоянно проверяются, так же как и технологические параметры, процессы смешивания и экструдирования, а также готовая продукция. Все многочисленные испытания и контроль качества ПВХ профиля осуществляются по нескольким направлениям, определяющим уровень качества изделия. Это контроль соответствия формы и размеров профиля установленным допускам, оценка физико-механических свойств и качества сырья, соблюдение технологических параметров процесса. Система ПВХ-профилей ТМ Winbau® эти испытания проходит регулярно. Проверяются геометрические размеры, внешний вид и физико-механических свойств. Например, ударной прочности при –15°С, прочности сварных углов, изменения линейных размеров и внешнего вида профиля после теплового воздействия при 100±2°С. Проводятся испытания на долговечность. Иными словами, прежде чем профиль окажется на складе производителя оконных конструкций, он проходит сложный процесс тестирования и контроля. Эти формы контроля созданы для того, чтобы обеспечить надежность профиля в самых экстремальных условиях. Результаты испытаний подтверждают высокий уровень всех технических показателей – высокий коэффициент сопротивления теплопередаче, превосходящий стандарты на 30%, беспрецедентная ударопрочность (не разбивается ни одни из испытуемых образцов), долговечность, прекрасная устойчивость к атмосферным воздействия и т.д.

ПВХ профиль ТМ Winbau® обладает еще и такой важной характеристикой, как идеальный глянец поверхности. Для ваших потребителей эта характеристика продукта обозначает надежную эксплуатацию на протяжении многих десятков лет и гарантию того, что все это время профиль сохранит свои свойства. Глянцевая поверхность отталкивает пыль, не позволяет мельчайшим частицам въедаться в ПВХ, меняя его цвет и структуру. Для производителей оконных конструкций глянцевая поверхность профиля – это показатель качественной рецептуры, передовых технологий производства и того, что экструзионные линии на производстве ДП "Интрегласт" фирмы"Glast GmbH" поддерживаются в идеальном состоянии.

Вместе с тем, локально расположенное производство позволяет не тратить средства на перевозку, ввозные пошли и пр., что в результате дает возможность сохранять разумную цену на профиль. Открытие дочернего предприятия немецкой инвестиционной компании Glast GmbH на территории Украины дает и еще одно важное преимущество – территориальную близостьскладов и бесперебойные поставками.

Полный цикл по оснащению производства окон европейским оборудованием

Для поддержания на высоком уровне процесса производства оконных конструкций своих клиентов компания Winbau® работает сразу в несколько направлениях. В ближайшее время компания намерена вводить сертификацию производств партнеров, а также предлагает к вашим услугам полный цикл по оснащению современного производства светопрозрачных конструкций высокотехнологичным оборудованием известных итальянских производителей АLTECH, LISI, PV TECNIC.

Цикл обеспечения оборудованием охватывает все этапы: поставку оборудования, установку и запуск, гарантийное и постгарантийное обслуживание, обеспечение производственных цехов необходимой дополнительной комплектацией, расходными материалами ипрограммным обеспечением.

Компания Winbau® предлагает индивидуальный подбор оборудования в соответствии с потребностями и пожеланиями клиента. Богатый ассортимент оборудования, позволяет создавать широкий спектр возможной комплектации производства от линии эконом-класса для тех, кто только пробует себя в оконном бизнесе, до элитных автоматических линий. Также вы можете приобрести стандартные линии для производства конструкций из ПВХ и алюминия:
• Линии для производства ПВХ-изделий (от 10–25 до100–120 изделий в смену),
• Линии для производства алюминиевых конструкций,
• Комбинированные линии для производства ПВХ и алюминиевых конструкций.

Компания Winbau® предоставляет бесплатные услуги по проектированию вашего будущего цеха (начиная с оценки возможностей производственного помещения и его размеров до рекомендаций по расположению, выбору и количеству станков), а также дает рекомендации по оснащению цеха электричеством, пневматической системой, размещению вспомогательного оборудования, полок, стеллажей и т.д.

Специалисты компании осуществляют монтаж, запуск, настройку оборудования, регулировку зависимого инструмента (фрез, цулаг) и замену расходных материалов на станках. Линии настраиваются в соответствии с потребностями клиента.

Специалисты компании Winbau® обучают ваш персонал работе с оборудованием и знакомят с технологией изготовления оконных изделий с учетом специфики системы профиля. Также представителями компании осуществляется техническая поддержка и сервисная помощь в использовании оборудования. Партнеры компании могут поддерживать постоянный контакт с технологами Winbau® и рассчитывать на незамедлительное и эффективное обслуживание на местах и при необходимости в дистанционном режиме по телефону.

Оперативные поставки оборудования и широкий спектр услуг, предоставляемых компаний компанией Winbau® позволяет создать и модернизировать ваше производство максимально быстро и эффективно.

Уникальный бренд

Многие производители ПВХ профилей в продвижении своего продукта на рынке ограничиваются двумя составляющими – имя продукта и его реклама. Winbau® идет гораздо дальше, дополняя качественный продукт и эффективную рекламную кампанию, долгосрочными программами поддержки партнеров и воспитания лояльных потребителей.

Прежде всего, производитель ПВХ профиля ТМ Winbau® всегда заботится о том, чтобы сотрудничество было легким, эффективным и надежным. Для этого компания оказывает помощь на старте, обучая партнеров на специальных семинарах и тренингах, выстраивает сеть связей, помогая производителям находить дилеров, дилерам выбирать производителей и подбирать ключи к сердцам потребителей. Call-center Winbau обеспечивает обратную связь с потребителями. Также стартует очередной этап акции для конечного потребителя, которая одновременно является исследованием, позволяющим понять предпочтения, потребности, ожидания покупателей оконных конструкций. Создан механизм поощрения партнеров, проводятся акции для производителей и для продавцов оконных конструкций.

Эти и другие механизмы, разработанные компанией Winbau®, позволяют вам создавать эффективный и успешный бизнес уже сегодня.

Автор: Пресс-служба Winbau (ВИТРИНА 4(40)’2007)

Страница компании в каталоге: Winbau


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

ТОП-БИЗНЕС от WINBAU или бизнес с опережением