Фурнитура для окон и дверей Savio

29-04-2009

Просмотров: 4705


<Посмотреть прайсы
Сегодня Savio может предложить производителям окон и дверей более трех тысяч наименований фурнитуры, отличающейся эксклюзивным дизайном, функциональностью и стилем. Продукция отмечена многочисленными сертификатами качества, подтверждающими ее соответствие строгим европейским требованиям и стандартам.

MANON – представитель серии ручек для дверей, поворотных и поворотно-откидных окон, а также жалюзи. Эта серия отличается эксклюзивным дизайном известного Пининфарины. Широкий выбор способов крепления. Предлагается также модель, выполненная из латуни.

Подходит для внутреннего и наружного открывания. Помимо хорошего эстетического решения, все изделия гаммы Savio by Pininfarina отличаются надежностью, простотой в установке и долговечностью.

MORSA+ – первая петля, которая устанавливается на уже смонтированную конструкцию. Она снабжена новыми крепежными пластинами с анкеровочными зубцами (запатентованное решение), что обеспечивает высокую надежность фиксации. Изделие полностью выполнено из экструдированного алюминия и нержавеющей стали. Имеются модели с двумя (нагрузка 80 кг) и тремя секциями (нагрузка 90 кг), а также для третьей створки. Широкий выбор для всех типов профилей.

Дверная петля MECHANICA

MECHANICA
– новая алюминиевая петля, регулируемая в трех плоскостях, для дверей с нагрузкой до 150 кг, проверенных на 1 000 000 циклов открывания и закрывания.

Широкий выбор способов крепления (расстояния 53-60-67-79-93 или 62,5-78-84-92). В серию входят также петли со ступенькой в 7, 8,5 и 10 мм для некомпланарных профилей, комплекты для крепления и приспособления для установки.

Создан новый, более экономичный тип крепления (дюбельный), позволяющий менять петлю без разборки створки и рамы. Нагрузка до 100 кг. Подходит для всех ("холодных" и "теплых") профилей.

Поворотно-откидной механизм RIBANTA 4

RIBANTA 4
– поворотно-откидной механизм для профилей с европазом. Это единственный поворотно-откидной механизм с двухсекционной петлей, прошедший тестирование RAL F100-5 для нагрузок до 100 кг.

Достаточно прост в установке, отличается очень плавным движением.

При использовании с прилегающей створкой хорошо сочетается с обычными петлями MORSA. Серия состоит из основного комплекта, комплекта петель и соответствующих ручек линии Savio by Pininfarina.

Имеются модели с вертикальным ригелем или угловым переключателем, с традиционной и логической системой открывания (первый поворот ручки – откидное открывание, второй поворот – открывание створки). По всем подготовительным работам новые версии петель полностью сочетаются с предыдущими версиями.

Произведен новый поворотно-откидной механизм со скрытыми петлями INCANTO, под европаз. Крепление в паз без сверления профиля. Вес створки до 100 кг. Простой и удобный монтаж.

Дверная петля SUMMA

SUMMA
– новая петля для дверей, изготовленных из оконного профиля. Нагрузка до 120 кг (3 двухсекционные петли). Простые и независимые регулировки. Надежная петля, совместимая со всеми основными профилями.

Регулируемые дистанционные фрамужные открыватели NEWTON (F6) и NEWTON (F7) – это дистанционные механизмы для фрамуг из алюминия, дерева и ПВХ.

Просты в монтаже даже на уже установленных фрамугах. Снабженный шнуром механизм является хорошим решением для различных сложных случаев – например, когда фрамуга расположена очень высоко или когда имеется подоконник.

Автор: www.savio.it

Страница компании в каталоге: Savio


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Фурнитура для окон и дверей Savio