Впечатляющий успех на выставке. Инновации не имеют себе равных

07-07-2008

Просмотров: 4340


<Посмотреть прайсы
Впечатляющий успех на выставке. Инновации не имеют себе равных 1 Уже многие годы aluplast является одним из признанных лидеров в сфере производства высококачественных и технологически выверенных профильных систем из искусственных материалов. Сегодня торговая марка компании уверенно занимает третье место в Европе и пятое в мире.


На выставке fensterbau / frontale, проходившей со 2-го по 5-е апреля в городе Нюрнберг, эта баденская компания ещё раз представила убедительное доказательство своего инновационного лидерства в отрасли: Её последняя разработка - оконная система „energeto“, полностью обходится без металла и представляет собой новую веху в развитии всей оконной отрасли.


Данная конструкция была разработана на базе профильной системы IDEAL 4000®. Она имеет 70 мм монтажную ширину и достигает показателя теплоизоляции равного 1,1 Вт/м2К без использования специальных, термически разделённых усилителей и пены. Создание „energeto“ стало возможным благодаря использованию следующих двух технологий компании aluplast: „bonding inside“, представляющей собой специальную створку для использования техники склеивания, и „powerdur inside“, являющуюся рамой, выполненной с использованием вариации термопластика Ultradur® High Speed, разработанного специально для aluplast компанией BASF в качестве замены обычного стального усилителя рамы. Благодаря прекрасным механическим характеристикам в широком диапазоне температур, стабильности форм при низком значении коэффициента расширения нагрузка передаётся вместо стали на армирующий термопластик. Этот усилитель, который интегрирован в профиль рамы, можно обрабатывать и сваривать вместе с самим профилем.


Впечатляющий успех на выставке. Инновации не имеют себе равных 2
На выставочном павильоне aluplast, площадь которого в этом году составила 500 м2, система „energeto“ была лишь одной из многих других новинок компании, получивших восторженную оценку посетителей выставки.


Великолепный успех aluplast на выставке увенчался торжественным вечером в кругу клиентов, партнёров и сотрудников, посвящённым 25-летнему юбилею aluplast, а также выдающимся достижениям компании и её партнёров по сотрудничеству.


«Вот уже более 45-ти лет я посещаю выставки, и сам не раз вместе со своей командой являлся экспонентом во многих странах мира. Но такого оглушительного успеха среди посетителей выставки из Германии и других стран мне ещё не приходилось видеть», - заявил хозяин промышленной группы aluplast госп. Манфред Ю. Зайтц.

Автор: Пресс-служба aluplast

Страница компании в каталоге: aluplast


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Впечатляющий успех на выставке. Инновации не имеют себе равных