Сколько можно сэкономить на обогреве жилища при помощи металлопластиковых окон КВЕ?

27-08-2014

Просмотров: 1654


<Посмотреть прайсы
Значительное подорожание и возможная нехватка энергоресурсов в холодный сезон уже сегодня заставляют задуматься многих украинцев о том, что нужно сделать, чтобы провести зиму в тепле. Как его сохранить и при этом сэкономить на отоплении?

Одним из проверенных и надежных способов является установка энергоэффективных металлопластиковых окон из профильных систем КВЕ. Их важным преимуществом является повышенная теплоизоляция, которая достигается благодаря уникальной многокамерной конструкции, а также использованию качественных уплотнителей. Оптимальная монтажная ширина профиля позволяет устанавливать энергосберегающие стеклопакеты, также способствующие сохранению комфортного микроклимата в помещении.

Экономия энергии с металлопластиковыми окнами КБЕ


Сколько примерно вы сможете сэкономить на отоплении и энергоресурсах при установке металлопластиковых окон КВЕ, вы можете самостоятельно рассчитать на сайте http://okna-kbe.com.ua. Вам достаточно для этого открыть калькулятор и занести в определенные поля нужные данные. При разработке этот счетчика были учтены основные параметры, от которых зависит сохранение тепла в доме, начиная от типа старых окон и объема отапливаемого пространства до температуры воздуха на улице в зависимости от региона проживания, а также способ, которым обогревается помещение. В итоге калькулятор предоставит данные о возможной экономии в зависимости выбранной профильной системы КВЕ для ваших металлопластиковых окон. Вы сможете примерно подсчитать сэкономленные деньги и энергоресурсы, а также сокращение вредных выбросов СО₂ в атмосферу, причем установить это для временного периода от одного года до 30 лет.

Металлопластиковые окна КБЕ


Энергоэффективность является важным, но не единственным преимуществом пластиковых окон КВЕ. Они отличаются повышенной надежностью и долговечностью, устойчивы к негативному влиянию агрессивной среды, обладают прекрасной шумоизоляцией, имеют великолепный внешний вид. А, кроме того, металлопластиковые окна из профиля КВЕ являются экологически безопасными и в процессе производства, и в процессе эксплуатации, и при вторичной переработке. При их изготовлении используется уникальная технология greenline, предполагающая отказ от опасного для здоровья свинца и его замену кальциево-цинковыми соединениями. Выбирая металлопластиковые окна КВЕ, вы выбираете исключительно качественные оконные конструкции, которые прослужат вам не менее 40 лет.

Автор: Пресс-служба КВЕ

Страница компании в каталоге: KBE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Производство окон: качественные окна дел…

    20-03-2018

    Сразу чувствуется – этот предприниматель живет своим делом, и без него компанию невозможно представить. Юсуф Байлан, генеральный директор турецкого пр…

  • Старинная техника изготовления материало…

    16-11-2016

    Тема реечного фальца по своей истории происхождения обширна и имеет несколько разновидностей внешнего исполнения. К сожалению, получить технические зн…

  • Подготовка и монтаж кровли

    14-11-2016

    Подготовка к кровельным работам на объекте началась с процесса проектирования, изготовления и последующего монтажа штучной металлической черепицы в фо…

  • Разнообразие кровельных покрытий

    09-11-2016

    Продолжение публикации серии статей, посвященных изготовлению и монтажу металлических типов кровельных покрытий на частном подворье одного из подведом…

  • Требования стандарта LEED

    26-09-2016

    Стандарт USGBC LEED 2009 (v3) выдается при соответствии объекта приведенным ниже требованиям. В частности, должны быть проведены мероприятия по создан…

Сколько можно сэкономить на обогреве жилища при помощи металлопластиковых окон КВЕ?