ТМ КВЕ: универсальные решения для светопрозрачных конструкций

30-10-2015

Просмотров: 935


<Посмотреть прайсы
Для ТМ КВЕ поддержание репутации лидера и новатора в оконной сфере основано как на высоком качестве продукции, так и на ее универсальности. Все представленные на рынке профильные системы являются полнокомплектными, то есть предусматривают полный набор дополнительных и соединительных профилей.

Профильные системы


Это позволяет строителям и архитекторам создавать металлопластиковые окна и двери самых разных форм, например, трапециевидные или арочные. Также они дают возможность изготавливать конструкции и стандартных, и необычных размеров, включая очень большие. Так, система PremiDoor предусматривает изготовление створки 6,0 м х 2,4 м.

Еще одним весомым преимуществом ТМ КВЕ является то, что в каталоге ее продуктов насчитывается более десятка универсальных полнокомплектных систем, которые ориентированы на изготовление действительно любых светопрозрачных конструкций. Речь идет не только металлопластиковых окнах, но и о входных, межкомнатных или балконных дверям. Эти профильные системы позволяют остеклить лоджию, балкон, эркер, создать витраж или зимний сад.

Профильные системы 2


ТМ КВЕ предоставляет строителям, дизайнерам, архитекторам реализовывать самые смелые и неожиданные идеи. При этом продукты КВЕ гарантировано характеризуются высоким качеством, надежностью, экологичностью, энергоэффективностью, как и созданные на их базе любые светопрозрачные конструкции.

Автор: KBE

Страница компании в каталоге: KBE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Средства вентиляции: профили и клапаны

    16-08-2017

    Вентилируемые профили – это условное название профилей из ПВХ, конструкция которых предусматривает возможность самовентиляции помещений путем фрезеров…

  • Вентиляционные устройства для металлопла…

    14-08-2017

    Для решения проблем, связанных с энергосбережением, шумозащитой и обеспечением нормального климата в помещениях многие производители оконных профилей…

  • Металлопластиковые окна: естественное пр…

    09-08-2017

    Естественное проветривание обусловлено воздушными потоками в атмосфере (ветер) и разницей в температурах наружного и внутреннего воздуха. Это означает…

  • Как научить окна дышать?

    07-08-2017

    Основанием для законодательного закрепления необходимости вентиляции стал тот факт, что массовое использование современных герметичных окон со стеклоп…

  • Как проверяются окна на взломоустойчивос…

    26-07-2017

    Как сообщили нам в ЗАО «Технический институт сертификации и испытаний», все виды испытаний светопрозрачных конструкций проводятся в рамках соответству…

ТМ КВЕ: универсальные решения для светопрозрачных конструкций