Актуальная новинка: система КВЕ 76 AluClip

05-10-2015

Просмотров: 1115


<Посмотреть прайсы
Прочные лидирующие позиции немецкой торговой марки КВЕ на отечественном рынке пластиковых окон обоснованы не только высоким качеством профильных систем и оригинальными дизайнерскими решениями. Постоянное отслеживание современных тенденций помогает нашим специалистам сразу же реагировать на это актуальными новыми разработками. Так, в Украине в начале 2015 года была презентована инновационная система КВЕ 76 AluClip, которая соединила в себе отличные функциональные характеристики с великолепным внешним видом.

Инновационная оконная система


Основная особенность КВЕ 76 AluClip и ее главное преимущество заключается в использовании 2-х традиционных для окон материалов. Уникальные алюминиевые накладки, которые надежно крепятся на поверхности пластикового профиля, дают дополнительную стабильность и жесткость конструкции. Благодаря им же можно отказаться от стального внутреннего армирования, что повышает теплоизоляцию окна. Но ведущую роль в его энергосберегающих свойствах играет «теплый» пластиковый профиль, который расположен с внутренней стороны.

Инновационная оконная система 2


Металлопластиковые окна на основе системы КВЕ 76 AluClip имеют высокие показатели энергоэффективности и звукоизоляции, отличаются долговечностью и надежностью, а также исключительной функциональностью и противовзломными характеристиками. Выделяются они и совершенными пропорциями, прекрасной геометрией, привлекательным внешним видом. Кроме того, различные технологии покраски алюминия позволяют придать окнам фактически любой цветовой оттенок, тем самым воплощая в реальность самые нестандартным идеи дизайнеров.

Автор: KBE

Страница компании в каталоге: KBE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Средства вентиляции: профили и клапаны

    16-08-2017

    Вентилируемые профили – это условное название профилей из ПВХ, конструкция которых предусматривает возможность самовентиляции помещений путем фрезеров…

  • Вентиляционные устройства для металлопла…

    14-08-2017

    Для решения проблем, связанных с энергосбережением, шумозащитой и обеспечением нормального климата в помещениях многие производители оконных профилей…

  • Металлопластиковые окна: естественное пр…

    09-08-2017

    Естественное проветривание обусловлено воздушными потоками в атмосфере (ветер) и разницей в температурах наружного и внутреннего воздуха. Это означает…

  • Как научить окна дышать?

    07-08-2017

    Основанием для законодательного закрепления необходимости вентиляции стал тот факт, что массовое использование современных герметичных окон со стеклоп…

  • Как проверяются окна на взломоустойчивос…

    26-07-2017

    Как сообщили нам в ЗАО «Технический институт сертификации и испытаний», все виды испытаний светопрозрачных конструкций проводятся в рамках соответству…

Актуальная новинка: система КВЕ 76 AluClip