Энергоэффективное решение для металлопластиковых окон: TROCAL 70 ST

30-10-2015

Просмотров: 1294


<Посмотреть прайсы
TROCAL 70 ST является одной из самых востребованных профильных систем среди конечных потребителей и профессионалов – дизайнеров, архитекторов, строителей. Среди аналогичных продуктов ее выгодно отличают высокое качество и несколько весомых преимуществ. Прежде всего, к ним относятся энергосберегающие характеристики, повышенная звукоизоляция, исключительная надежность, экологическая чистота, продуманная функциональность. Помимо этого, металлопластиковые окна на основе этой системы имеют прекрасный внешний вид и соответствуют современным покупательским пожеланиям.

Качественный профиль


TROCAL 70 ST по своим теплофизическим характеристикам превышает требования, которые предъявляют к оконным конструкциям во всех климатических зонах на территории Украины. В холодный сезон пластиковые окна на базе этой системы великолепно сохраняют тепло внутри помещения и максимально снижают его потери. Это достигается благодаря монтажной глубине профильной системы, равной 70 мм, 5-камерному конструктивному решению рамы и створки, возможности установки энергосберегающих стеклопакетов с шириной 24-44 мм, а также надежной системе внешнего уплотнения.

Качественный профиль 2


Энергосберегающие характеристики этой оконной системы дают возможность сущесвенно уменьшить теплопотери и значительно сэкономить на отоплении. При сегодняшней ситуации с постоянным увеличением цен на энергоресурсы и повышением коммунальных тарифов это является безусловным и очень важным преимуществом TROCAL 70 ST.

Автор: Trocal

Страница компании в каталоге: Trocal


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Средства вентиляции: профили и клапаны

    16-08-2017

    Вентилируемые профили – это условное название профилей из ПВХ, конструкция которых предусматривает возможность самовентиляции помещений путем фрезеров…

  • Вентиляционные устройства для металлопла…

    14-08-2017

    Для решения проблем, связанных с энергосбережением, шумозащитой и обеспечением нормального климата в помещениях многие производители оконных профилей…

  • Металлопластиковые окна: естественное пр…

    09-08-2017

    Естественное проветривание обусловлено воздушными потоками в атмосфере (ветер) и разницей в температурах наружного и внутреннего воздуха. Это означает…

  • Как научить окна дышать?

    07-08-2017

    Основанием для законодательного закрепления необходимости вентиляции стал тот факт, что массовое использование современных герметичных окон со стеклоп…

  • Как проверяются окна на взломоустойчивос…

    26-07-2017

    Как сообщили нам в ЗАО «Технический институт сертификации и испытаний», все виды испытаний светопрозрачных конструкций проводятся в рамках соответству…

Энергоэффективное решение для металлопластиковых окон: TROCAL 70 ST