Люкс окна - по отзывам гарант качества металлопластиковых окон

18-03-2013

Просмотров: 1790


<Посмотреть прайсы
Какое оно — качественное металлопластиковое окно? Собирая окна больше 10 лет, мы можем с уверенностью сказать, что секрет качества не прячется в какой-то единственной детали — в ПВХ профиле или хорошем наборе фурнитуры. Качественное металлопластиковое окно — это серьезная поэтапная работа всех наших сотрудников и правильно подобранные материалы.

Металлопластиковые ОКНА



Этапы работ или как рождаются новые окна


1. Выбор материалов. В компании «Люкс окна» изначально предлагаются материалы, каждый из которых в своем ценовом сегменте обеспечивает достойный уровень качества. Это оконные профили, фурнитура, комплектующие детали.

2. Точные замеры, инженерные расчеты, определение необходимых качественных показателей будущего окна — всю эту работу выполняют замерщики компании «Люкс окна». Без их превосходной работы не состоится окно.

3. На нашем заводе происходит полный цикл производства металлопластикового окна: от изготовления стеклопакета до полной его сборки. Мы используем высокотехнологичное оборудование, а работу выполняет квалифицированный персонал. В компании «Люкс окна» существует отдел технического контроля, который в свою очередь тщательно проверяет оконные конструкции, которые идут заказчику на установку.

4. Монтаж оконных конструкций выполняется с учетом ГОСТов бригадой опытных рабочих. От монтажа зависит в последующем качественная работа окна, за которую мы несем ответственность. Наша компания предоставляет гарантийное обслуживание на 7 лет.

5. После того как заканчивается гарантия на наши работы и услуги, заказчик может обращаться к нам относительно ремонтов любой сложности.

Но это еще не все. Кроме металлопластиковых окон, мы выполняем изготовление и установку металлопластиковых дверей, строим балконы «под ключ», производим любые нестандартные конструкции окон и дверей из ПВХ профиля.

Кто наши заказчики? Заказать у нас работы и услуги может как физическое лицо, так и компания. Мы производим и устанавливаем окна в офисах, квартирах, частных домах и коттеджах, банях, дачах, пристройках домов.

Рекомендации от «Люкс окон(www.lux-okna.com.ua)» всем покупателям:
1) Самыми качественными на рынке были и остаются материалы немецких производителей.
2) Заказывать окна, двери или балконы лучше всего у производителя, вы получите высокую скорость и качество работ, а также максимальный срок гарантийного обслуживания.
3) Пользуйтесь отзывами и рекомендациями знакомых, которые уже имели опыт заказа и установки металлопластиковых окон. Как правило, если у них был негативный опыт, то по отзывам вы определите, с кем не стоит связываться.
4) Чтобы узнать точную стоимость ваших окон, лучше вызвать замерщика компании. У нас, например, эта услуга бесплатная. Только так можно подсчитать точный бюджет и узнать на чем действительно стоит экономить.

Удачных покупок!



Автор: Люкс окна

Страница компании в каталоге: Люкс Окна


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Средства вентиляции: профили и клапаны

    16-08-2017

    Вентилируемые профили – это условное название профилей из ПВХ, конструкция которых предусматривает возможность самовентиляции помещений путем фрезеров…

  • Вентиляционные устройства для металлопла…

    14-08-2017

    Для решения проблем, связанных с энергосбережением, шумозащитой и обеспечением нормального климата в помещениях многие производители оконных профилей…

  • Металлопластиковые окна: естественное пр…

    09-08-2017

    Естественное проветривание обусловлено воздушными потоками в атмосфере (ветер) и разницей в температурах наружного и внутреннего воздуха. Это означает…

  • Как научить окна дышать?

    07-08-2017

    Основанием для законодательного закрепления необходимости вентиляции стал тот факт, что массовое использование современных герметичных окон со стеклоп…

  • Как проверяются окна на взломоустойчивос…

    26-07-2017

    Как сообщили нам в ЗАО «Технический институт сертификации и испытаний», все виды испытаний светопрозрачных конструкций проводятся в рамках соответству…

Люкс окна - по отзывам гарант качества металлопластиковых окон