Пластиковые окна: если Вы ожидаете большего от остекления

03-08-2012

Просмотров: 1684


<Посмотреть прайсы
Хорошие окна являются частью качественной жизни. Они приносят в наш дом свет и тепло и защищают от непогоды и от нежелательных зрителей. Окна компании «Ропласто» создают эти условия без проблем. Как это удается, ваш специальный консультант проинформирует Вас. Передайте ему ваши особые требования, и он представит Вам совершенно индивидуальное решение.

Окна несут в дом свет

Благодаря выдающимся свойствам профилей можно изготавливать окна самых различных форм, при этом, их функциональность не страдает. Таким образом, можно создать вид из окна или обзор и оформить красивый фасад.

окна несут свет


Новые окна держат тепло внутри дома

Старые окна часто являются основной причиной потерь тепла. Неудивительно, ведь это самое тонкое место фасада. Чтобы задержать тепло в доме, фирма «РОПЛАСТО» разработала специальные многокамерные профили, которые наряду с современными энергосберегающим оконным стеклом создают оптимальную теплоизоляцию.

Шум и стресс остаются на улице

Кто постоянно слышит шум, тот не находит покоя. Это приводит к стрессу и снижает активность. С помощью звукоизоляционных окон создайте себе свой собственный полюс отдыха. Здесь важно идеальное сочетание стекла, профиля и сборки.

тепло внутри домазвукоизоляционные окна


Современные окна создают безопасность

Большая часть взломов производится преимущественно через окна и двери террас. Если попытки взломщика не имеют успеха за короткое время, то он быстро сдается, так как страх быть обнаруженным достаточно велик. Оптимальная комбинация надежной фурнитуры и оконного профиля будут в таком случае решающими факторами для Вас.

Наивысшая теплоизоляция

Еще более усовершенствована теплоизоляция посредством 7 теплоизоляционных камер, 2 притворных уплотнения и одного среднего уплотнения, выполняющего роль дополнительной перегородки, выполненного из специального сплава резины и пластика. В сочетании с монтажной глубиной профиля в 68/84 мм с соответствующим остеклением получаемый коэффициент теплопередачи - менее 1,0 Вт/м2К. Расположение изоляционных камер сконструировано так, чтобы свести к минимуму критические точки холода.

Поверхности просты для ухода

Округленные края оконного профиля придают дизайну мягкие, текучие очертания. За профилями просто ухаживать, они надежны, устойчивы к погодным изменениям и надолго сохраняют свою форму.

Надежность и защита от шума

Подогнанные друг к другу наилучшим образом стекло, фурнитура и профили вместе создают изделие желаемого Вами класса. При выборе соответствующего стеклопакета мы поможем Вам советом в соответствии с Вашими желаниями и Вашими требованиями. Толщина стекла От 4 до 40 мм, в зависимости от подбора профиля. Совершенная конструкция: фурнитура расположена между уплотнительными поверхностями и совершенно защищена от коррозии. Крепежные дюбели и фурнитура находятся в одной плоскости и вместе составляют динамически связанное соединение. Отдельная полость дюбеля предотвращает повреждение перемычек теплоизоляционной камеры при сверлении.

окна как защита от шума


Переплет делает окна более интересными

Наряду с цветом, формой и дизайнерским профилем есть еще и другие возможности оформления окон, например, переплет. Очень часто строители во время ремонта отказываются от оконного переплета и нарушают очарование фасада. Различают настоящий переплет, разделяющий отдельные оконные стекла, и декоративный, наклеивающийся на стекло или переплет, находящийся внутри стеклопакета облегчающий мытье окон.

переплет для оконсдвижные двери

Складные и сдвижные двери вносят природу в дом. Они универсальны в установке и, занимая немного места, устанавливаются в большой проем для прохода. Благодаря современной технике их просто открывать даже ребенку. Защита с помощью жалюзи. Наши жалюзи защищают не только от взломов, но и от шума и холода. Подходящий дизайн жалюзи придаст и старой квартире красивый вид. Конструкции пластин и декоративная пленка дает свободу вашему творчеству. Эксклюзивно можно встраивать жалюзи с защитой от насекомых, электропривод или электронное управление.

Рольставни – стилизованное дополнение к Вашим окнам

Все равно, что за проблема решается требование безопасности, местные строительные традиции или аспекты оформления зданий – рольставни представляют довольно интересный вариант. Как изделие из современного пластика они легко чистятся и обладают устойчивостью к атмосферным воздействиям.

рольставни для оконнаружная дверь


Наружная дверь – вход в красивое жилье

Как бы ни выглядела дверь (легкомысленно, по-деловому или элегантно) она – визитная карточка Вашего дома. Какой бы стиль для двери Вы ни выбрали, главное, какая техника скрывается в ней. Дверь должна работать безупречно: в жару и мороз хорошо открываться и закрываться и как можно дольше противостоять непрошенным гостям. О том, как должна выглядеть Ваша входная дверь, поговорите с Вашей женой, а по технике – с нами. Беспрепятственный вход Уже сегодня подумайте о завтрашнем дне. Плоские пороги и электроприводы – это только две идеи, облегчающие жизнь в преклонном возрасте. Сегодня Вы можете порадоваться удобству – это один плюс. Мы охотно поделимся с Вами другими идеями, которые созрели у нас на эту тему.

Автор: Технико-аналитический журнал

Страница компании в каталоге: Оконные технологии, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Средства вентиляции: профили и клапаны

    16-08-2017

    Вентилируемые профили – это условное название профилей из ПВХ, конструкция которых предусматривает возможность самовентиляции помещений путем фрезеров…

  • Вентиляционные устройства для металлопла…

    14-08-2017

    Для решения проблем, связанных с энергосбережением, шумозащитой и обеспечением нормального климата в помещениях многие производители оконных профилей…

  • Металлопластиковые окна: естественное пр…

    09-08-2017

    Естественное проветривание обусловлено воздушными потоками в атмосфере (ветер) и разницей в температурах наружного и внутреннего воздуха. Это означает…

  • Как научить окна дышать?

    07-08-2017

    Основанием для законодательного закрепления необходимости вентиляции стал тот факт, что массовое использование современных герметичных окон со стеклоп…

  • Как проверяются окна на взломоустойчивос…

    26-07-2017

    Как сообщили нам в ЗАО «Технический институт сертификации и испытаний», все виды испытаний светопрозрачных конструкций проводятся в рамках соответству…

Пластиковые окна: если Вы ожидаете большего от остекления