Оконная система KBE 70 ST - оптимальное решение для энергоэффективных окон

05-05-2015

Просмотров: 1432


<Посмотреть прайсы
Повышенная тепло- и звукоизоляция, продуманная функциональность, абсолютная безопасность, современный дизайн – это лишь некоторые важные преимущества, которые выгодно выделяют систему KBE 70 ST в ряду аналогичных продуктов. Металлопластиковые окна из этого профиля отличаются надежностью в эксплуатации, привлекательным внешним видом, долгим сроком службы без потери своих характеристик.

KBE 70 ST


Оконная система KBE 70 ST прекрасно адаптирована для первой климатической зоны Украины, которая охватывает практически все области страны, кроме самых южных. Монтажная глубина профиля 70 мм, а также 5-камерная конструкция рамы и створки способствуют прекрасному сохранению тепла в помещении в холодный сезон. С учетом того, что большую часть окна занимает стеклопакет и, соответственно, значительная часть теплопотерь приходится на прозрачные поверхности, система ориентирована на установку энергосберегающих стеклопакетов шириной 40 - 44 мм. Если монтаж пластиковых окон выполнен правильно, они надежно будут сберегать тепло в вашем доме в самые сильные морозы.

KBE 70 ST_2


Пластиковый профиль шириной 70 мм давно уже считается стандартом для стран Западной Европы, где много внимания уделяется вопросам энергоэффективности. Оконная система KBE 70 ST система KBE 70 ST позволяет из года в год существенно экономить затраты на отопление и поддержание оптимального микроклимата в помещении. Не менее важная характеристика пластиковых окон из этого профиля – повышенная звукоизоляция, что особенно актуально для жителей больших городов. Благодаря возможности применения более широких стеклопакетов и высокой плотности закрывания створок, оконные конструкции KBE 70 ST надежно защищают ваш дом от навязчивого шума с улицы.

Автор: KBE

Страница компании в каталоге: KBE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • КВЕ 76MD – новые возможности для оконных…

    04-08-2015

    Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода…

  • Профильная система для окон нового покол…

    29-07-2015

    Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего…

    29-07-2015

    ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изо…

  • Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

    02-07-2015

    Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенность…

Оконная система KBE 70 ST - оптимальное решение для энергоэффективных окон