Kömmerling 88 - идеальные системы для качественных окон

05-05-2015

Просмотров: 1245


<Посмотреть прайсы
В сфере металлопластиковых окон ТМ Kömmerling давно признана эталоном высокого стиля и безупречного качества. Из года в год она подтверждает свою репутацию, применяя новаторские технологии, экологические программы, необычные дизайнерские решения. Профильная система Kömmerling 88 в полной мере соответствует высоким стандартам, установленным этим известным немецким брендом.

Cистема Kömmerling 88


При разработке 6-камерной профильной системы Kömmerling 88 были учтены все современные требования относительно энергоэффективности. Она заслуженно получила звание разумной конструкции последнего поколения благодаря высоким значениям коэффициентов тепло- и звукоизоляции. Высоким энергосберегающим показателям в немалой степени способствует инновационное уплотнение по стеклянному фальцу створки, а также возможность установки стеклопакетов с шириной до 54 мм. Металлопластиковые окна из этого профиля позволяют надежно сохранять тепло в помещении и существенно снизить затраты на отопление.

Пластиковые окна из профиля Kömmerling 88 великолепно подходят для домов концепции passivhaus, в основе которой – строительство с соблюдением определенных требований, позволяющих в 8-10 раз снизить обычные энергозатраты.

Профильная система Kömmerling 88 также отличается исключительными противовзломными характеристиками, стойкостью к влиянию негативных погодных факторов, экологической безопасностью. Улучшенные показатели жесткости дают возможность изготавливать оконные конструкции больших размеров и фактически любых форм. А разнообразие оттенков и фактур поверхности профиля становится доступным благодаря технологии ламинации и системе алюминиевых накладок AluFusion.

Cистема Kömmerling 88 2


Пластиковые оконные конструкции из профиля Kömmerling 88 предоставляют проектировщикам и архитекторам действительно уникальные возможности в использовании инновационных дизайнерских решений, которые оправдывают ожидания людей, стремящихся к оригинальности.

Автор: Kommerling

Страница компании в каталоге: Kommerling


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • КВЕ 76MD – новые возможности для оконных…

    04-08-2015

    Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода…

  • Профильная система для окон нового покол…

    29-07-2015

    Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего…

    29-07-2015

    ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изо…

  • Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

    02-07-2015

    Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенность…

Kömmerling 88 - идеальные системы для качественных окон