OPEN TECK® – оконные профильные системы Украины

16-05-2009

Просмотров: 5865


<Посмотреть прайсы
Холдинг Open Teck, основанный в конце 2003 года, – отечественный производитель оконного ПВХ профиля, подоконников и отливов.

Стремительное развитие современных технологий предъявляет к производителям оконных систем все более высокие требования – сегодня нас уже не устраивает то, что вчера казалось идеальным. Поэтому своими инновационными разработками компания Open Teck постоянно доказывает, что продолжает шагать в будущее!

Проанализировав ситуацию, сложившуюся на украинском рынке, а также деятельность компании, эксперты пришли к выводу, что для успешного развития холдинга необходимо создать свой, отечественный, оконный ПВХ профиль, который бы отвечал всем европейским стандартам и способствовал успешному развитию производства оконных конструкций в Украине.

Результатом столь серьезной работы стало создание собственного производства ПВХ профилей под маркой Open Teck, учитывающего актуальные потребности и отечественных производителей, и конечных потребителей оконных конструкций.

OPEN TECK® – оконные профильные системы Украины 1


В 2007 году впервые состоялась презентация профильных систем – Premium и Standard. Это событие стало отправной точкой движения к успеху новых высококачественных и экономичных ПВХ профилей на украинском рынке.

Принципиально новая разработка от Open Teck представляет собой качественный ПВХ профиль, созданный на основе уникального комплекса передовых технологий и собственного практического опыта предприятия.

Для всех оконных конструкций из ПВХ профиля Open Teck характерно идеальное соотношение цены и качества, что подтверждают проведенные испытания и практическое применение продукции, производимой компанией.

Сегодня холдинг Open Teck – один из крупнейших производителей ПВХ профиля и подоконной доски в Украине. Клиенты компании могут одновременно приобретать оконный ПВХ профиль, подоконники и отливы, а также материалы для армирования профиля, уплотнительную резину и т. д., что позволяет существенно сокращать их транспортные и накладные расходы.

Холдинг Open Teck предлагает своим клиентам наиболее полную, экономически выгодную систему ПВХ профилей и комплектующих для производства светопрозрачных конструкций любой сложности, которые могут успешно применяться на всей территории Украины.

При работе с профильной системой OPEN TECK® фирмы-переработчики получают ряд существенных преимуществ, обеспечивающих им высокую конкурентоспособность на рынке. Среди таких преимуществ в первую очередь можно назвать следующие:
– минимальные затраты при постгарантийном обслуживании, по сравнению с затратами при обслуживании профилей других марок;
– бесперебойность в производстве, которая обеспечивается постоянным наличием полной системы профилей (более 25-ти наименований), в том числе всех типов комплектующих к ним на складе в г. Киеве, а также на региональных складах;
- система профилей серии Standard с единым армированием для рамы, створки, импоста;
– система входных дверей PREMIUM по цене дверей из холодного алюминия;
- в наличии полный спектр допрофилей, обеспечивающий удобную работу с профильной системой;
- единые фрезы для работы с сериями Standard и PREMIUM.

Учитывая новые тенденции, компания подготовит к новому сезону 70-ю серию системы, что ознаменует новый виток успешного развития бизнеса ее партнеров.

ПВХ подоконники OPEN TECK


ПВХ подоконники можно легко использовать как при строительстве новых зданий, так и при ремонте старых. Подоконная доска (подоконник) – немаловажная деталь как интерьера в целом, так и оконной системы в частности. Подоконник скрывает разницу между толщинами стены и оконной коробки, организует переход от внутреннего пространства помещения к внешнему миру. Подоконник также является функциональным украшением дома и офиса – здесь можно поставить цветочные горшки, сувениры и прочие приятные и нужные мелочи. Недаром к этой, на первый взгляд скромной, детали всегда так внимательны архитекторы и дизайнеры.

OPEN TECK® – оконные профильные системы Украины 2


Подоконники из ПВХ не гниют, не разлагаются, они стойки к воздействию солнечного света и абсолютно водонепроницаемы. Благодаря многокамерной конструкции, пластиковые подоконники достаточно прочны, жестки, обладают хорошими теплоизолирующими свойствами, трудновоспламенимы и долговечны.

Внешне ПВХ подоконники мало отличаются от подоконников, выполненных из других материалов. С лицевой стороны на гладкую поверхность пластиковых подоконников наносится защитная пленка, имитирующая декоративный рисунок. Цвета предлагаемых пластиковых подоконников следующие: матовый белый, под дерево ("золотой дуб" и "махаон") или натуральный камень ("серый мрамор").

Особенности подоконников OPEN TECK:
- повышенная устойчивость к образованию царапин, твердость и износостойкость,
- абсолютная стойкость к воздействию активных химических реагентов (в том числе кислот);
– высокая светостойкость; – огнеупорность;
- легкий уход; - экологическая чистота;
– термостойкость;
- непревзойденная механическая прочность.

OPEN TECK® – оконные профильные системы Украины 3


ПВХ отливы OPEN TECK


Оконные отливы (внешние подоконники) знакомы практически каждому жителю нашей страны. Это то, что мы видим ежедневно, проходя мимо жилых домов, офисных помещений, торговых центров, учебных заведений, детских садов.

Эта технологическая конструкция необходима для исключения попадания влаги в монтажный зазор между окном и стеной. К тому же, окна и подобранные в цвет подоконные отливы из пластика являются украшением фасада любого здания.

Такие отливы долговечны и красивы, прекрасно приглушают звук дождя.

Преимущества ПВХ отливов:
- высокая атмосфероустойчивость;
- стойкость к УФ излучению;
- прочность и бесшумность;
- морозостойкость;
- водонепроницаемость;
- простота монтажа;
- легкий уход.

Автор: Журнал СКВО № 1 (10) 2008

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • КВЕ 76MD – новые возможности для оконных…

    04-08-2015

    Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода…

  • Профильная система для окон нового покол…

    29-07-2015

    Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего…

    29-07-2015

    ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изо…

  • Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

    02-07-2015

    Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенность…

OPEN TECK® – оконные профильные системы Украины