ПВХ системы HORIZONT: чешское качество в Украине!

02-12-2005

Просмотров: 2414


<Посмотреть прайсы
Представитель ПВХ систем HORIZONT PS в Украине, компания ТЕКРА, предлагает украинским переработчикам новую программу развития продаж готовых конструкций. Основными аспектами данной программы являются – заманчивые условия развития региональной торговли системой ПВХ HORIZONT PS, работа сотрудников компании ТЕКРА по развитию сервиса менеджеров в салонах компании-клиента, как для частного потребителя окон, так и для корпоративных покупателей, проведение рекламных акций с целью повышения объемов продаж готовых конструкций компании-клиента, снабжение рекламной продукцией как для частных, так и для корпоративных покупателей. Основная цель данной программы – повышение уровня сервиса для рядового украинского покупателя, что соответственно влечет за собой увеличение уровня профессионализма компании-клиента в сфере продаж оконных конструкций.

На рынке Украины, чешская профильная система HORIZONT PS представлена двумя системами – 3-х камерная HORIZONT PS 990 (монтажная глубина 58 мм) и 5-ти камерная HORIZONT PS Penta (монтажная глубина 75 мм).

Новинка! В 5-ти камерной системе Horizont PS Penta разработана и запущена в производство дверная система как наружного, так и внутреннего открывания.

Неоднократно профиль HORIZONT PS подтверждал свое качество на элитном городском строительстве.

Так же, в системе, как заполнение, присутствует пластиковая 3-х камерная вагонка, позволяющая решать различные дизайнерские потребности покупателя.

Для регионального развития продаж, сотрудники компании ТЕКРА готовы предложить компании-клиенту весь спектр услуг по развитию производства и системы продаж готовых конструкций.

В компании «ТЕКРА» Вы найдете не только надежного поставщика, но прежде всего - партнера, который поможет решить все Ваши технические вопросы, а также окажет помощь при развитии торговой деятельности!

Региональный представитель: Валентин Морозов

Украина, 03124, г. Киев ул. Радищева, 3, корпус «Л»
тел/факс: +38(044)455-46-86
тел.: +38(044)455-49-18
моб. тел.: +38(067)442-10-86
e-mail: tekra@i.com.ua
www.tekra.com.ua


Автор: Tekra

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • КВЕ 76MD – новые возможности для оконных…

    04-08-2015

    Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода…

  • Профильная система для окон нового покол…

    29-07-2015

    Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего…

    29-07-2015

    ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изо…

  • Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

    02-07-2015

    Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенность…

ПВХ системы HORIZONT: чешское качество в Украине!