Новинки от greenteQ: расширение ассортимента для производителя окон

14-02-2011

Просмотров: 3781


<Посмотреть прайсы
Расширение ассортимента оконных ручек
Высококачественные оконные ручки из алюминия в шести цветовых исполнениях пополнили ассортимент оконной фурнитуры торговой марки greenteQ. Теперь под собственной маркой компании VBH выпускается более 20 различных оконных ручек в многочисленных вариантах.

Новинки от greenteQ: расширение ассортимента для производителя окон 1


Новые оконные ручки серии FG 10.AL из высококачественного алюминия доступны как с элоксированным покрытием серебряного, темно-серебряного, золотого и бронзового цвета, так и с покрытием белого и коричневого цвета. Ручки имеют пластмассовую основу с подпружиненной поворачиваемой декоративной накладкой. Прошедшие испытания по нормам DIN 18267 и RAL-RG 607/9, оконные ручки имеют раст для фиксации как через 90°, так и через 45° и комплектуются двумя винтами. Кроме того, компания VBH дает 5 лет гарантии на оконные ручки.

Пистолет для пены и зимняя пистолетная пена B2

Для простого, быстрого и надежного монтажа окон и дверей компания VBH пополняет ассортимент greenteQ новым пистолетом для пены. Уникальное устройство и многочисленные преимущества пистолета делают его незаменимым инструментом для каждого профессионала.

Новинки от greenteQ: расширение ассортимента для производителя окон 2


Пистолет очень легкий и имеет узкую трубку для точного заполнения швов, небольших отверстий и щелей. Для четкого нанесения можно регулировать подачу монтажной пены, а прочный резьбовой адаптер гарантирует долговечность пистолета. Это уже второй пистолет для монтажной пены в ассортименте greenteQ. Его адаптер выполнен из пеноотталкивающего защитного покрытия, а шарик клапана - из тефлона.

Новинки от greenteQ: расширение ассортимента для производителя окон 3


Кроме того, адаптер совместим со всеми баллонами с пеной и очистителями от greenteQ, как например, с greenteQ 1K Зимней пистолетной пеной B2 - самый раз к началу холодного времени года.

Уплотнитель на наплаве с высотой фальца 10 мм

Ассортимент greenteQ пополнился также новым уплотнителем на наплаве 10 TPE с высотой фальца 10 мм, который отвечает повышенным требованиям предстоящего года. Уплотнители на наплаве от greenteQ легко устанавливаются, обладают хорошей упругостью и высокой устойчивостью к старению, а, кроме того, они не поддаются воздействию влаги, ультрафиолета, озона, кислот и щелочей.

Новинки от greenteQ: расширение ассортимента для производителя окон 4


В наличии имеются различные цветовые варианты гладкой силиконовой поверхности уплотнителей: черного, белого, угольно-серого, коричневого и бежевого цвета. И, конечно, уплотнители от greenteQ поддаются полной и экологически чистой утилизации.

Дверной молоточек и глазок

В качестве альтернативы или дополнения к звонку под маркой greenteQ предлагаются и дверные молоточки для внутренних и наружных дверей, выполненные из литого цинка с покрытием PVD полированный хром или полированное золото.

Новинки от greenteQ: расширение ассортимента для производителя окон 5


По желанию эти дверные молоточки доступны также в вариантах с или без отверстия для глазка. Латунный глазок от greenteQ предназначен для отверстия диаметром 12 мм и для дверей толщиной 3560 мм или 60-85 мм. Расширенный угол обзора составляет 160°.

Пульверизатор для обработки монтажной пены

Чтобы упростить обработку монтажной пены, ассортимент продукции greenteQ пополнился новым пульверизатором. С его помощью еще проще добиться правильного расширения пены и ускорить ее затвердевание благодаря равномерной и нетрудоемкой подаче необходимого количества жидкости. Кроме того, этот пульверизатор является экологически чистым, потому что жидкость распыляется посредством вдувания воздуха, а не сжиженного газа. Регулируемое сопло обеспечивает желаемую форму распыления.

Новинки от greenteQ: расширение ассортимента для производителя окон 6


При обработке полиуретановой пены от greenteQ, как и всех других пен на полиуретановой основе, очень важно достаточное количество влаги, чтобы предотвратить частичную или полную усадку и не допустить образования хрупкой структуры с грубыми порами.

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

Новинки от greenteQ: расширение ассортимента для производителя окон