Пластиковые окна от компании АНКАД

18-09-2009

Просмотров: 1793


<Посмотреть прайсы
Времена, когда металлопластиковые окна были доступны лишь небольшому количеству обеспеченных людей, остались в далеких 90-х прошлого века. Сегодня пластиковые окна (их второе название - окна пвх) украшают оконные проемы многих домов, защищая их жителей от городского шума, пыли и даря обитателям квартир уютную жизнь в тишине.

За несколько последних лет популярность пластиковых окон значительно выросла, а развитие технологий производства позволило сделать цену на них доступной для большинства покупателей. Многие компании предлагают в продажу качественные окна пвх в Киеве. Но не многие из них могут гарантировать клиентам качественную установку и послепродажное обслуживание.

Киевская компания "Анкад" работает на рынке производства металлопластиковых окон более 7 лет. Наши специалисты с радостью применяют свой богатый опыт для того, чтобы подарить клиентам компании возможность насладиться спокойной жизнью за надежными пластиковыми оконными конструкциями. Как известно, окна пвх при правильном монтаже и соблюдении условий эксплуатации могут прослужить до 50-ти лет. Мы гарантируем своим клиентам качественную установку окон и квалифицированные консультации по вопросам обслуживания.

В зависимости от потребностей клиентов и их финансовых возможностей специалист, который осматривает объект перед началом установки окон пвх, может предложить наилучший вариант остекления окон, дверей или балконов. В нашем распоряжении как надежный пятикамерный профиль, который характеризуется высокой тепло- и звукоизоляцией, так и экономичный трехкамерный профиль.

В случае, если вам требуется остеклить балкон, мы также может предложить свои услуги. По вашему желанию мы произведем теплое (с помощью металлопластикового профиля) или холодное остекление. При холодном остеклении используются алюминиевые окна. Они долговечны и обладают высокой устойчивостью к физическому воздействию.

Разрешите себе жить с комфортом. Остальное - сделаем мы! "Анкад" - качественные металлопластиковые окна, надежная установка и квалифицированное обслуживание!

Автор: АНКАД


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

Пластиковые окна от компании АНКАД