Термоуплотнитель «ГЕАЛАН»

14-04-2009

Просмотров: 5257


<Посмотреть прайсы
Компания «Геалан» предоставляет дополнительную опцию, позволяющую интегрировать среднее уплотнение в систему 8000 с притворным уплотнителем.

Поэтому переработчик, работающий только с системой 8000, имеет возможность устанавливать средний уплотнитель не только сразу же, по заказу клиента, но и позже.

Уплотнение производится при помощи специально предусмотренного профиля в области рамного фальца. В этот профиль и вставляется уплотнитель. Таким образом, система с дополнительным контуром уплотнения в области фальца предлагает три контура уплотнения.

Термоуплотнитель «ГЕАЛАН» 1


Термоуплотнитель "Геалан" имеет много преимуществ. Среди них:
- увеличение коэффициента теплопередачи на 0,1W/m2K для четырехкамерных и шестикамерных профилей;
- удовлетворение спроса на систему с притворным и средним уплотнителями для новостроек и существующих зданий;
- простой и быстрый монтаж: планка для монтажа уплотнителя предварительно фиксируется при помощи самоклеящейся ленты, а затем удобно закрепляется шурупами; окончательным шагом является установка термоуплотнителя в паз;
- экономически привлекательная альтернатива существующим системам со средним притвором;
- гибкость в производстве: изготовители окон могут выполнять заказы по стандартным операционным листам для системы с притворным уплотнением; при необходимости термоуплотнитель может устанавливаться позже;
- управление складом: термоуплотнитель универсально применим для всех главных комбинаций в системе S8000 IQ, благодаря чему переработчик "ГЕАЛАН" может использовать только один артикул, что экономит ему складские площади и средства на логистику;
- технологические указания для среднего уплотнения: с термоуплотнителем переработчик может применять технологические указания системы с притворным уплотнением для системы со средним уплотнением.

Система автоматического климат-контроля GECCO (Gealan-Clima-Control)

В основе системы лежит простой принцип открывания-закрывания клапана в обратной зависимости от силы ветра. GECCO адаптирована ко всем оконным системам GEALAN, ее можно монтировать и на готовые конструкции других производителей ПВХ профилей. Экспериментальные исследования подтвердили, что для окна с системой проветривания GECCO тепло- и звукоизоляционные характеристики практически остаются неизменными. Следующие преимущества продукции серии GECCO – это оптимальный воздухообмен при нормальном давлении воздуха; постоянная микровентиляция; отсутствие сквозняков даже при сильном ветре; саморегулируемость системы; соответствие необходимым нормам; легкость демонтажа; отсутствие видимых отверстий с внутренней стороны помещения.

Термоуплотнитель «ГЕАЛАН» 2


Монтажная фальцевая колодка облегчит монтаж окон

Применение:
- в качестве боковых монтажных колодок для окон;- для фиксации дистанционных и несущих колодок;
- подходит для систем S 7000 IQ и S 8000 IQ.

Преимущества:
- предотвращает смещение или выпадение дистанционных и несущих колодок;
- простота финишной регулировки положения оконной коробки;
- подвижные стопорные носики обеспечивают минимальную ширину зазора менее 15 мм;
- возможна сквозная установка подкладок для запорной фурнитуры

Автор: Специализированное издание оконного производства СКВО

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

Термоуплотнитель «ГЕАЛАН»