Листогибы STALEX: мощность, простота, надежность

03-08-2011

Просмотров: 5899


<Посмотреть прайсы
Ширoко известное в Европе листогибочное оборудование Stalex теперь доступно и украинским профессионалам работы с листовым металлом. Компания «Stalex» (Германия-Польша) обладает многолетним опытом производства промышленного оборудования и является одним из крупнейших поставщиков на европейский рынок станков различного назначения. Одним из направлений производства являются листогибы и гильотины.

Листогибы Stalex сочетают в себе высокие технические и эксплуатационные характеристики и доступную цену. Предназначены для стационарной гибки и формовки металлов с целью изготовления различных видов профилей, доборных элементов кровли, наружной и внутренней отделки зданий, архитектурных элементов, комплектующих вентиляций и других профильных изделий.

Модельный ряд листогибов Stalex в Украине представлен довольно широко. Станки способны обрабатывать оцинкованную сталь толщиной от 1,0мм. до 2,0мм, а диапазон размеров рабочего стола от 1060 мм до 3060 мм сможет удовлетворить запросы каждого покупателя.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Станки для гибки и резки металла STALEX (Германия)

Листогибы Stalex


Гильотины

Листогибы


К преимуществам, выделяющим листогибные станки Stalex среди подобного оборудования, относятся: его прочная конструкция (станок полностью изготовлен из стали), встроенный угломер, прижимное устройство, осуществляющее прижим с помощью пневмоцилиндров, и гибочная поворотная балка, оснащенная пружинными амортизаторами для облегчения процесса гибки. Кроме того, листогибы Stalex не имеют ограничения в глубине подачи материала, осуществляют загибы повышенной сложности (до 180°), не нуждаются в электричестве, полностью ручные и износостойкие.

Механические гильотины Stalex предназначены для раскроя металла толщиной до 1,25мм, оцинкованной стали, а также других металлов. Простота и надежность конструкции гарантирует долгую безупречную работу. Удобство эксплуатации позволяет производить раскрой металла в кратчайшие сроки.

Автор: Технико-аналитический журнал "Оконные Технологии" №31 от 2008

Страница компании в каталоге: Оконные технологии, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

Листогибы STALEX: мощность, простота, надежность