Оконный рынок: Южная и Восточная Европа ‘‘в форме’’

21-12-2009

Просмотров: 1956


<Посмотреть прайсы
Как мировой лидер в отрасли оконной и дверной фурнитуры, VBH обещает своим клиентам однозначное качество сервиса: лучший ассортимент в отрасли, постоянное наличие товара и сотрудничество без проблем. Для того, чтобы сдержать обещание, сотрудники VBH по всему миру постоянно заботятся об улучшении внутренних процессов, более эффективной структуре и инновационных услугах.

«Для того чтобы и дальше предлагать нашим клиентам наилучший сервис, за последние два года мы внедрили многочисленные улучшения наших внутренних процессов и логистики. При этом мы фокусировались на регионах Южной и Восточной Европы», - говорит Hans Wiedemann, Vice President Western/Southern Europe. Приобретения, например, в Ирландии, Бельгии, Италии и Сербии были успешно интегрированы в структуру VBH, и к этому еще добавилось открытие филиалов в Косово, Италии и на Кипре. «Наша цель всегда состоит в том, чтобы первыми мочь оказать востребованные услуги. К этому относится надежная и недорогая дистрибуция, а также обширный и ориентированный на целевой рынок, т.е. учитывающий региональные особенности, ассортимент продукции во всех категориях и группах материалов.

Ступенчатая логистика для Южной Европы и Италии


Костяк услуг VBH образует успешная логистика - технология, которая совершенствовалась на протяжении десятков лет. Для региона Южной Европы и Италии за последние несколько месяцев была построена ступенчатая система. Она основана на локальных складах на местах, так называемых региональных или специализированных сладах для крупных регионов и на «мастер-складе» в Германии и Италии.

Оконный рынок: Южная и Восточная Европа ‘‘в форме’’ 1

Сотрудники CDA-Gruppe в Болонье (Италия) готовы к будущему


Как утверждает Hans Wiedemann, в этом случае возможно в кратчайшие сроки доставить клиентам необходимые товары, даже небольшими партиями, и в то же время предлагать широкий ассортимент. «Например, в Хорватии мы смогли расширить постоянный ассортимент на месте с 600 до 2000 наименований, не расширяя локальный склад. На нашем специализированном складе алюминиевой фурнитуры в Болонье находятся, в том числе и для Хорватии, около 7000 продуктов, готовых к отправке, а через «мастер-склад» постоянно доступны еще около 65000 наименований из немецкого ассортимента VBH».

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Оконный рынок: Южная и Восточная Европа ‘‘в форме’’