Антипаниковые ручки для аварийного выхода

18-07-2012

Просмотров: 1710


<Посмотреть прайсы
На данный момент в общественных зданиях и промышленных объектах отдельное внимание уделяется системам контроля и управления эвакуационными выходами для повышения уровня безопасности людей в чрезвычайных ситуациях.

Многолетний опыт на алюминиевом рынке позволил компании «GIESSE» мгновенно отреагировать на требования дня сегодняшнего, в результате чего было создано новое поколение антипаниковых устройств, сочетающее в себе передовые технические решения, характеристики и великолепный дизайн. Изделия сертифицированы согласно с самыми высокими стандартами.

Антипаниковые ручки


Реверсивность - элементарный поворот контрольной планки - и устройство GS AP001 GIESSE адаптируется как для правого, так и для левого открытия.

Модульность - малое количество совместимых между собой элементов открывает возможность монтировать такие устройства с центральным, а также верхним/нижним либотрёхточным (верхним/нижним или фронтальным) закрыванием.

Простота и надёжность - установка GS AP001 осуществляется быстро и просто, без каких либо изменений в профиле. Изделие изготавливается из высококачественных материалов и проходит жёсткую приёмку, что гарантирует надёжность.

Итальянский дизайн GS AP001 отлично сочетается с фурнитурой и дверьми из любого материала (алюминий, дерево, сталь etc).

Эргономичность выверенная форма элементов конструкции гарантирует безопасность эксплуатации в чрезвычайных ситуациях. Профиль штанги обеспечивает плавность открывания даже в случаи беспорядочных толчков. Ассортимент - серия GS AP001 позволяет установить следующие типы затворов: центральное, верхнее/нижнее, трёхточечное запирание, двойная рама. Устройство внешнего доступа - механизм открытия снаружи имеет скошенные фаски, что дополнительно увеличивает стойкость ко взлому.

GS AP100 GIESSE -антипаниковое устройство повышенной надёжности

Для повышения устойчивости эвакуационного выхода ко взлому лучшим решением является GS AP100 GIESSE с врезным замком. В дополнение к сильным сторонам серии GS AP001 важными являются следующие особенности: реверсивность как самого устройства, так и замка (применимость при любом направлении открытия дверей); замки с защёлками и ригелями, использующие цилиндры европейского профиля; лицевая планка из нержавеющей стали, совместима с дверными и оконными профилями; применяются замки с одной и тремя точками, запиранием и базовым расстоянием 25, 30 и 35 мм.

Антипаниковые ручки для аварийного выхода

Автор: Технико-аналитический журнал

Страница компании в каталоге: Оконные технологии, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Антипаниковые ручки для аварийного выхода