Современное оформление фасадов

08-06-2016

Просмотров: 7058


<Посмотреть прайсы
Современная школа-интернат получила приятный и дружественный вид за счет применения на фасаде квадратных блоков в мягких оттенках зеленого и желтого. В помещениях общего пользования много света и пространства, когда спальни производят ощущение уединенности.

Оформление фасада


АПАРТАМЕНЫ «ТЕКФЕН БОМОНТИ»
Стильный жилой дом постро- ен вокруг очаровательного сада с водоемом. Здание с прозрачными балконами и большими окнами получило марку энергоэффективности LEED Gold.

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС SILVER CITY TOWER
Этот жилой комплекс – заслуживает настоящих оваций. «Серебрянный город» назван в честь известного полукруглого жилого здания, которое построено из стекла с серебряным отливом. Башня необычной формы окружена со всех сторон четырьмя многоэтажными жилыми корпусами с узорами деревьев на фасаде.

ЧАСТНЫЙ ДОМ
Современное жилое здание вызывает впечатления уюта и открытости одновременно. Благодаря прозрачным раздвижным дверям и веранде интерьер и окружение здания смешиваются в единое целое.

СПОРТИНВЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ GHAMAR E BANI HASHEM
В спортивном комплексе для людей с ограниченными возмож- ностями за центральной стеклян- ной формой фасада скрывается громадный и светлый холл.

ЦЕНТР ИССЛЕДОВАНИЙ EUREKA В ТЕХНОПАРКЕ UAB
Здание Eureka игриво кон- трастирует с двумя другим зданиями на площади техно- парка Барселонского автономного университета (UAB). В помещениях нагроможденных объемов здания работают 30 исследовательских институтов и около четырех тысяч ученых. Вкрапления в фасаде стекол яркого цвета придает зданию воздушный вид и открывает широкий обзор на двор и окрес- ности. По-настоящему выделя- ют здание стеклянные пере- ходы, связывающие Eureka с другими корпусами, и третий этаж похожий на кусок торта, торчащий из дома.

Автор: Reynaers

Страница компании в каталоге: Reynaers


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Современное оформление фасадов