Как развивать оконные продажи

07-11-2016

Просмотров: 900


<Посмотреть прайсы
Изменив лишь угол стратегического мышления, компания получает возможность использовать колоссальную силу времени и применять данную стратегию всюду, начиная с офисных операций и управления закупками, до технических разработок, повышая общую эффективность, относительно главного критерия. Ибо главный критерий эффективности любой оконной компании – это уровень удовлетворенности ее клиентов.

Оконные продажи


Результат:
Реальное сокращение сроков исполнения заказов и повышение объема продаж на падающем рынке (при условии сохранения прежнего уровня качества изделий и сервиса)

Вывод:
Внедрение правил расчета основанных на времени отвечает интересам производителей светопрозрачных конструкций, так как оказывает определяющее влияние на скорость (за счет сокращения времени цикла) и эффективность (минимальное время выполнение заказов) всех действующих процессов.

Расчет окон


Совет:
Для контроля эффективности необходимо использовать показатель среднего срока выполнения заказа. Начинать оптимизацию данного показателя целесообразнее с процесса доставки готовой продукции и идти вверх по потоку до процесса поставки основных материалов. Таким образом, при сокращении периода доставки готовых изделий, определяется нужный темп работы для всего предприятия, так как он задается конечным потребителем.

Автор: КИЯМОВ М.Н., финансовый директор ООО «Юнис-Групп»

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Как развивать оконные продажи