Автоматические двери и автоматика для них от Gretsh-Unitas

10-11-2009

Просмотров: 6700


<Посмотреть прайсы
Учитывая динамику развития строительного рынка Украины в области дверных групп, а также светопрозрачных конструкций, компания «G-U Украина» расширяет сферу своих услуг.

Автоматические двери и автоматика для них от Gretsh-Unitas 1


На сегодняшний день автоматическая дверь все больше и больше становится неотъемлемым атрибутом современных зданий. Компания «G-U Украина» предлагает украинскому потребителю широкий спектр автоматических дверей от немецкого производителя — фирмы «G-U ATS».Наиболее часто в качестве автоматической входной дверной группы мы наблюдаем автоматическую дверь с прямолинейной траекторией движения.

В настоящее время «G-U» предлагает несколько приводов, отличающихся между собой несущей нагрузкой (максимум 200 кг для 1 створки), габаритными размерами (минимальная высота поперечного сечения кожуха — 100 мм), способом ввода в эксплуатацию и количеством приводимых в движение створок.

Несложная конструкция привода для раздвижных дверей EconoMaster-2, дополненная простотой монтажных работ и эксплуатации, заинтересует как компании, сооружающие фасады зданий, так и конечного потребителя. Самообучающийся процессор во многом облегчает первый запуск и процесс обучения автоматической двери. В процессе обучения происходит измерение траектории движения и веса створок.

Возможна установка четырех режимов работы привода: автоматический, дверь закрыта, дверь открыта, режим одностороннего движения. По желанию заказчика, привод возможно комплектовать створками, изготовленными из профиля G-30, входящего в программу поставок «G-U», так и створками, изготовленными из профилей других производителей. При этом, они не требуют сложных механизмов адаптации.

Автоматические двери и автоматика для них от Gretsh-Unitas 2Автоматические двери и автоматика для них от Gretsh-Unitas 3


Полномодульная конструкция привода CompactMaster CM-100 с высотой корпуса всего 100 мм великолепно впишется в тонкоригельную фасадную конструкцию. Применение в качестве направляющего рельса для роликовых кареток съемной опорной шины обеспечивает плавность и бесшумность работы. Самообучающийся процессор, как и в приводе EM-2, во многом облегчает первый запуск и процесс обучения автоматической двери. В процессе обучения происходит измерение траектории движения и веса створок.

Возможна установка четырех режимов работы привода: автоматический, дверь закрыта, дверь открыта, режим одностороннего движения.

Сочетание привода с подвижными створками, изготовленными из тонкостенного алюминиевого профиля G-30 от «ATS», создает впечатление легкости и воздушности, а система уплотнения по контуру предотвратит потери тепла.

Техническая характеристика привода EconoMaster-2

Автоматические двери и автоматика для них от Gretsh-Unitas 4


Порезка профилей выполняется под углом 90°, соединение осуществляется с помощью угловых соединителей и резьбового соединения. Резьба нарезается в отверстии горизонтальных профилей винтом, входящим в комплектацию створки.

От поперечных колебаний предотвращает нижняя направляющая, которая монтируется либо в пол, либо на вертикальную фасадную стойку. Направляющий фторопластовый профиль исключает шум створок во время движения.

Как сами приводы, так и непосредственно профиль для створок могут быть окрашены в любой цвет по шкале RAL, что расширяет возможность воплощения в жизнь самых разных архитектурных замыслов.

Техническая характеристика привода CompactMaster CM-100

Автоматические двери и автоматика для них от Gretsh-Unitas 5


Телескопическая раздвижная дверь на базе привода CMT идеально подходит для обеспечения широкого прохода и максимального потока пассажиров в ограниченном дверном проеме.

Возможны поставки автоматических дверей с радиусной траекторией движения в виде сегмента окружности, полуокружности и замкнутого круга. Такие двери великолепно впишутся в фасады разных архитектурных стилей, позволят проникнуть большему количеству дневного света вовнутрь здания, тем самым обеспечат Максимальный чистовой проем комфортный проход.

Автоматические двери и автоматика для них от Gretsh-Unitas 6


Раздвижные двери компании «G-U» прошли соответствующие испытания и могут использоваться в аварийных выходах и на путях эвакуации.

Карусельные или вращающиеся двери помимо изысканного дизайна обладают большой пропускной способностью и могут обеспечить достаточную изоляцию от шума, пыли и холода, создав при этом однородный приятный климат внутри помещения.

В зависимости от требований и назначения карусельные двери могут быть: с полностью автоматическим, полуавтоматическим, ручным с автоматическим позиционированием и ручным приводом.

Стеклянные раздвижные перегородки позволят решить проблему разделения пространства по принципу «магазин в магазине».

Автоматические двери и автоматика для них от Gretsh-Unitas 7


Секции с электрическим или ручным приводом можно устанавливать разными способами, в установке напольной направляющей нет необходимости. Компактная конструкция требует лишь ограниченного пространства для пути хода створок и парковочной ниши.

Электрические приводы для распашной двери отличаются устойчивой конструкцией и надежным изготовлением, что обеспечивает широкие функциональные возможности и плавное срабатывание.

Автоматические двери и автоматика для них от Gretsh-Unitas 8


Автоматическое управление закрывания и открывания двери идеально подходит для зданий с повышенными гигиеническими требованиями. С точки зрения обеспечения беспрепятственного жизненного пространства, приводы для распашных дверей необходимы в ванных и туалетных комнатах для инвалидов и престарелых.

Высококвалифицированные сотрудники компании «G-U Украина» выполнят расчет автоматической двери, а также расчет профилей для сборки створок со стекла или стеклопакета под размеры проема, указанные клиентом. В комплекс дополнительных услуг входит покраска изделия по шкале RAL, обучение правилам эксплуатации и порядку сборки, шефмонтаж приводов на объекте.

Автоматические двери и автоматика для них от Gretsh-Unitas 9Автоматические двери и автоматика для них от Gretsh-Unitas 10


Приобретая автоматическую дверь от компании «G-U», Вы получаете безопасное изделие с надёжным функционированием и продолжительным сроком эксплуатации. Сертификация компании по ISO 9001 является свидетельством стандартов нашего высокого качества.

Автор: Технико-аналитический журнал

Страница компании в каталоге: Оконные технологии, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Ворота для логистических центров

    15-11-2017

    Строительство складских объектов предполагает их оснащение современным оборудованием и автоматикой. От того, что выберет заказчик, зависит в конечном…

  • Выбор безопасных дверей для офиса

    26-06-2017

    При оборудовании или ремонте офиса необходимо обратить особое внимание на безопасность. Как элемент системы комплексной безопасности здания, входные д…

  • Внутренние офисные двери

    19-06-2017

    Внутренние двери офиса следует рассматривать, прежде всего, как неотъемлемый элемент интерьера. Поэтому их стиль, цвет и фактура должны соответствоват…

  • Внешние двери офиса

    14-06-2017

    Основные входные двери Входная дверь – важная деталь общего архитектурного облика здания. Например, если взглянуть на офисы крупных финансовых или не…

  • Критерии выбора и функции входных и внут…

    12-06-2017

    При оборудовании офиса или его ремонте всегда встает вопрос о выборе дверей. Но, как оказывается, сделать правильный выбор не так просто – на рынке пр…

Автоматические двери и автоматика для них от Gretsh-Unitas