Алюминиевые фасады

13-09-2007

Просмотров: 4782


<Посмотреть прайсы
На базе алюминия - легкого, стойкого к атмосферным воздействиям материала проектировщики смогли разработать и воплотить в жизнь давнюю мечту человека - высокие, легкие, прозрачные фасады.

Системы профилей фасадов - это самонесущие, экономичные конструкции, с помощью которых можно сконструировать и реализовать всевозможные остекленные вертикальные поверхности и светопрозрачные крыши. Разнообразие систем и широкий выбор в рамках определенной системы, открывают перед дизайнером широкие возможности. Кроме того, прозрачные фасады - это высокая тепло- и звукоизоляция помещений, защита от воздействий внешних погодных условий, длительный срок использования и неприхотливость эксплуатации.

Универсальность остекления фасадов с использованием передовых технологий заключается в возможности применения светопрозрачных конструкций как средства реконструкции фасадов зданий, а также в проектировании новых строительных объектов. Такие фасадные элементы, как витражи и витрины идеальное решение для облицовки наружных поверхностей стен зданий при их реконструкции и капитальном ремонте.

Современные материалы, применяемые при возведении таких фасадов, позволяют кардинально изменить внешний облик здания, придать ему неповторимый, запоминающийся вид. Еще одним из достоинств вентилируемых фасадов является возможность скрыть дефекты внешних стен здания. При возведении вентилируемых фасадов не предъявляются специальные требования к поверхности стен, они не требуют предварительной подготовки по выравниванию и оштукатуриванию. Панели выполняют не только декоративную роль, но и защищают стены зданий от осадков, а также обладают высокой степенью шумопоглощения. Кроме того, воздушное пространство между вентилируемым фасадом и стеной обеспечивает эффективную термоизоляцию. Таким образом, сочетание новейших алюминиевых профильных систем, стекла различных оттенков, элегантной фурнитуры и дополнительных элементов в фасадном и структурном остеклении позволяет превратить современные здания в настоящие архитектурные шедевры.

Автор: profile.net.ua

Страница компании в каталоге: КУРТОГЛУ - УКРАИНА, ООО


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Алюминиевые фасады